Блог пользователя anine

Купите кастрюлю и добро пожаловать бесплатно в Турцию! Начало.

Аватар пользователя anine

Кучей рекламных проспектов в почтовом ящике сегодня уже никого не удивить и даже не соблазнить. Но на одну из "очень полезных" презентаций меня уговорила пойти хорошая знакомая, которой, в свою очередь, пообещали за это подарок. Одним словом, такой сильно раскрученный сетевой маркетинг привел к тому, что, мы, три семейные пары, посетили презентацию фирмы "......".

Солнце, воздух и вода - это в Турции всегда!

Аватар пользователя anine

Чем ближе лето, и чем ярче светит солнце, тем меньше хочется ходить по музеям и глазеть на памятники. Хочется моря - бесконечного, шумного, лазурного и теплого-теплого! Хочется бесшабашного веселья и ни одной мысли в голове! Кому как, а для меня это Турция! Старая, добрая, уже немного скучноватая и многим поднадоевшая, но такая гостеприимная  и  каждый раз другая.  Каждый турист обязательно находит здесь что-то свое, незабываемое, за чем хочется возвращаться сюда снова и снова.

Поехали в Карпаты?

Аватар пользователя anine

Раньше мне было очень жалко тех книг, которые  уже прочитала. И всегда завидовала людям, у которых хорошие книги еще впереди. Теперь  ситуация немного изменилась - за книгами уже не такая  ностальгия, теперь ностальгия за хорошими, впечатляющими путешествиями. Вот снова, открыла фотоальбом - вспомнила какие прекрасные места у нас в Карпатах. Особенно, если повезет с погодой и гидом. Знающие люди могут показать настолько завораживающие места, что прям как в сказке побывал.

Мертвое море в Украине

Аватар пользователя anine

У меня есть мечта. Она у меня одна. Хочу попасть в Иерусалим. Давно хочу, давно мечтаю, но воплотить в жизнь пока не получается, наверное потому, что тогда не будет о чем мечтать. В связи с мечтой, с особым интересом читаю отзывы туристов об экскурсии на Мертвое море и в Иерусалим.

Сегодня прочитала об уникальности Мертвого моря, и подумала: как же все-таки несправедливо! У нас, в Украине такое тоже есть! Но о нем почти никто не знает и массового паломничества туристов не наблюдается. Поэтому расскажу.

Путешествие в Задикарье: до отпуска 41 день!

Аватар пользователя anine

Уже давно отмечен на календаре день "Х", когда состоится поездка в"Солнечное Лето". Регулярно зачеркиваю оставшиеся дни, но весна берет свое - и мы  в преддверии отпуска отправляемся на природу - подальше от цивилизации. Место, которое выбрали для "однодневного" отдыха - славится каскадом уникальных озер -вода здесь глицериновая, "настояна" на лесных травах, водорослях, которые имеют целебные свойства. Местные экологи называют эти озера купелью, настолько мягкая и насыщенная здесь вода.

Утомленная солнцем экскурсия к Святому Николаю

Аватар пользователя anine

Когда стает совсем невмоготу нежиться на белоснежных пляжах, многие отправляются на экскурсии. Город Демре в Турции, стал одним из первых мест, которые я увидела. Дорога к нему пролегает вдоль неимоверной красоты Таврских гор и поразительной синевы Средиземного моря, которыми не устаешь любоваться, и время в пути пробегает незаметно.

Страницы