Купите кастрюлю и добро пожаловать бесплатно в Турцию! Начало.

Аватар пользователя anine

Кучей рекламных проспектов в почтовом ящике сегодня уже никого не удивить и даже не соблазнить. Но на одну из "очень полезных" презентаций меня уговорила пойти хорошая знакомая, которой, в свою очередь, пообещали за это подарок. Одним словом, такой сильно раскрученный сетевой маркетинг привел к тому, что, мы, три семейные пары, посетили презентацию фирмы "......".

Организовано все было довольно прилично, в неплохом и не дешевом ресторане, обещали напитки и закуски - предложили каждому по пластиковому стаканчику шампанского и по одной шоколадной вафельке. Потом красивые девушки с завидным мастерством и сноровкой 3 с половиной часа рассказывали посетителям о кастрюлях, которые готовят сами, без воды, масла и всего прочего. даже дали попробовать. Живенько так получилось, даже местами заманчиво. Когда перешли к ценам, азарт зрителей немного поутих, но девушки наоборот, подбодрились, стали разные психологические приемчики в ход пускать, про призы, кроме того, намекать. Одним словом, раскрутили нас с мужем на какую-то кастрюлю, без которой наш семейный союз вообще распадется. К слову, кастрюля потянула на 350 евро.

Слезу пустить я не успела, так как начался розыгрыш призов - сначала было много всего мелкого, которое наш лотерейный билет обходило, но когда дело дошло до суперприза - вот тут-то наш билетик и показался. Выиграли мы путешествие на двоих в Турцию. Пока все остальные сидели зеленые, нас радовали дальше: "Вас ждут шикарные пятизвездочные отели, система все включено, трансфер, проживание и т.д., заплатить нужно чисто символическую сумму за перелет".

Выбрали мы дату, и стали готовится к незабываемому романтическому путешествию!...

Картинки: 

Комментарии

Аватар пользователя kotia
kotia

Ничего себе - 350 евро за кастрюлю! А сколько же, интересно, вынесла та символическая сумма за перелет? Боюсь, они на вас еще и заработали.

Аватар пользователя katysha
katysha

Да-да, у меня такое же впечатление. Знакомые за 2000 долларов купили какое-то одеяло, и им дали 4 путевки на Кипр, при условии, что перелет за их деньги. Кажись - это лохотрон.

Аватар пользователя michka
michka

Судя по цене, то эта кастрюля готовит сама и без продуктов! Интересно, что за отель Вам достался в подарок? Неужто 5 звезд с полным комплексом бесплатных услуг?!

Аватар пользователя leila30
leila30

да, в кастрюльку то, наверно, они золото добавили, поэтому так дорого.

Аватар пользователя Valerianka
Valerianka

Ну, значит, не зря вы заплатили такие деньги за кастрюлю....надеюсь отдых удался!

Аватар пользователя Юльчитай
Юльчитай

 

Ой, а я вообще не пробиваемая на этот счет! Меня уговорить купить ненужную мне вещь невозможно, а вот презентации я люблю;)  Недавно приходили домой, американский пылесос за 100 000 предлагали, с демонстрацией. Ну что, вычистили все коврики, кровать в детской - за что им и спасибо!laugh

Аватар пользователя svetlana
svetlana

Знакомая ситуация - один в один: затащили нас с мужем этой зимой на такую же презентацию, три часа расхваливали какие-то супер-пупер кастрюли и сковородки. Поили шампанским, угощали конфетами, а потом заявили, что мы должны немедленно купить этот набор аж за 52 тысячи рублей! Плюнули мы да и ушли. И с моющим пылесосом к нам тоже приходили:)

Аватар пользователя writeright
writeright

Ого, интеренсый способ получения путевок! Ну а перелет стоил разумные деньги?

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya

Что-то мне подсказывает, что с путешествием в Турцию Вам должно "повезти"... Как правило, такие путевки - это "на тебе Боже, что мне не гоже". Надеюсь, что у Вас сложилось все более-менее удачно.

Аватар пользователя agility
agility

Знаю я таких много случаев, и меня на это хотели подсадить, но я не повелась...

Аватар пользователя Arts
Arts

Что-то я тоже думаю, что символическая плата таковой не окажется.

Аватар пользователя Staisy
Staisy

Фраза  "заплатить нужно чисто символическую сумму за перелет " должна была отрезвить и успокоить головокружение от успеха.

Аватар пользователя Sergo
Sergo

Ох, весёленький отдых  наметился у вас с момента столь ценного приобретения- кастрУльки!

Аватар пользователя kamori
kamori

- Купите журналы в поддержку детей Германии?!

- Нет. 

- Почему? Вы не любите детей Германии? 

- Люблю. 

- Так купите?

- Не хочу!

(с) М. Булгаков, "Собачье сердце"

Аватар пользователя nadyacat
nadyacat

Объясняется все предельно просто: эти поездки, как правило, предлагаются в апреле-начале мая, когда турецкие отели готовы принимать гостей за сущий бесценок. А перелет вы сами оплачиваете, в итоге фирма ХХХ ничего и не теряет :)