Купите кастрюлю и добро пожаловать бесплатно в Турцию! Полетели!

Аватар пользователя anine

Итак, засобирались мы в бесплатную Турцию! Дней 7 провели в телефонных переговорах с компанией-организатором. Выяснилось следующее: летим мы совсем не в "солнечное лето", а либо в марте -апреле, либо в сентябре-октябре. Летим совсем не на привычных дней 10, а на 7ночей. Обещанная система "все включено" - включает только завтраки. И так далее! Ладно, доплатили за ужины, выбрали конец марта. Оплачиваем. Символическая плата за перелет поразила даже больше чем чудо-кастрюля: люди знающие оценят - 7 ночей, +завтраки-ужины в "сильный не сезон" потянули (на двоих) на ... $800!! Не расстраиваемся, у нас ведь вот какая расчудесная кастрюля есть! С собой взять, что ли? К слову, расчудесная фирма успокоила, что зато ведь в стоимость включены такие же расчудесные экскурсии! Полетели!

В самолете, - хорошо не взяла свою кастрюлю, - никого бы не удивила - все такие как мы. С той только разницей, что все поголовно умиленно ахают-охают, как всем повезло! Ладно, тихо сижу, молчу, накручиваюсь (хорошо хоть покормили). На всякий случай, мало ли что, в дюти-фри купили кое-чего спиртного... 

В гостеприимной Анталии, таких как я, ждали, только представьте (!) штук 25 автобусов! Разместились мы по автобусах. К каждому приставлен "русскоговорящий гид". Очень мало русскоговорящий. Нам правда повезло, как потом оказалось, - наша Инара по-русски лучше всех говорила, у других  вообще не понятно о чем говорили. Наверное, хотели, чтобы туристы выучили таким образом турецкий язык.

"Культурная программа" предполагала, что за 7 дней мы прокатим по всему Средиземному побережью, посмотрим самое интересное,  ночевать будем в трех пятизвездочных отелях. Поэтому, предупредили, вещи можно и не раскладывать, готовность армейская!

Картинки: 

Комментарии

Аватар пользователя kotia
kotia

Как же мне нравится, что вы так легко и с юмором все воспринимаете и описываете. А кстати, как чудо-кастюлька поживает? Небось, приходите с работы, а там и первое, и второе уже все само приготовлено?..

Аватар пользователя leila30
leila30

зато благодаря вашей золотой кастрюльке сколько красоты увидели!

Аватар пользователя agility
agility

Да-да, кастрюля сотворила чудо! Прям как в сказке...

Аватар пользователя Staisy
Staisy

Главное, что вы были во всеоружии, затарившись на всякий случай продуктом первой необходимости, а значит, ничто уже не могло испортить вам отдых!

Аватар пользователя katysha
katysha

За кастрюлю в Турцию - ну вы даете! Если бы еще и весь обсмотреть благодаря посуде, то я бы все магазины поскупала.yes

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya

Я бы, наверное, не только сама тихо накручивалась, но и всех вокруг бы накрутила! Терпеть не могу, когда начинают потихоньку обманывать!

Аватар пользователя Юльчитай
Юльчитай

Точно, и я "кипеть" тихо не умею. Многое могу воспринять легко и с шутками, но когда так нагло обманывают... Так эта кастрюля уже вообще золотая стала! за такие-то деньги и такой "подарок"

Аватар пользователя Sergo
Sergo

Я бы выбрал сентябрь - октябрь, так как море ещё тёплое и погода в этом регионе хорошая. Март- рановато для Турции, на мой взгляд!

Аватар пользователя writeright
writeright

Мда, этакая цена - это уже не приз вовсе никакой, а развод на экскурсию... Но зато нестандартно. 

Аватар пользователя kamori
kamori

А что, народ при таких раскладах совсем не возмущался? 

Аватар пользователя simonetta
simonetta

Зато с персональным гидомsmiley Вы никому не рассказывайте, что гид по-русски почти ни слова, зато как звучит!

Аватар пользователя nadyacat
nadyacat

О, Вы даже в море залезли! Водичка-то, наверное, ледяная была... зато увидели Турцию в межсезонье, как по мне, так и лучше, чем набитые до отказа телами пляжи.