Развлечения на Св. Константине и Елене

Аватар пользователя Sergo

Несмотря на то, что курорт Святой Константин и Елена – тихий и спокойный город, в который приезжают люди для того, чтобы оздоровиться и немного отдохнуть от городской суеты, здесь также есть места для развлечений. Их здесь не так уж и много, как, к примеру, на Золотых Песках или Солнечном Берегу. Нужно помнить, что небольшой городок, в котором природа сохранилась в почти нетронутом виде, и люди приезжают сюда, в первую очередь, для отдыха.

На пляже можно покататься на банане, водном мотоцикле, прогулочных корабликах, водных лыжах, а также заняться дайвингом, виндсёрфингом. Не соскучишься.

В самом городке достаточно много кафешек и ресторанчиках, в которых, как и во всех курортах Болгарии, можно вкусно и недёшево подкрепиться, и это действительно так, ведь вы помните, что порции у болгар просто огромные! Зачастую приходилось даже оставлять немного, несмотря на то, что было очень вкусно. В Болгарию вообще можно ехать с не включенным в стоимость питанием: в самих гостиницах и отелях еда зачастую оставляет желать лучшего, зато в кафе, закусочных за совершенно невысокую и приемлемую цену можно так наесться, что хватит на целый день! А учитывая размеры порций, вполне хватит и двухразового питания.

Выбор отелей здесь поистине широкий и большой: начиная от двухзвёздочных и заканчивая пятизвёздочными. С каждым годом их появляется всё больше и больше, развивается и налаживается инфраструктура, появляется всё больше кафешек, ресторанов, дискотек.. Поэтому здесь нескучно молодёжи – место для развлечений всегда найдётся!

Картинки: 

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya

Люблю, когда в ресторанчиках кормят вкусно и недорого! Это так приятно, а еще и интересно, ведь в отелях еда, как привило, скучная и не совсем национальная...