Ясна - где остановиться - 2. Словакия, продолжение.

Аватар пользователя libhen

Так как среди туристов попадаются не только бедные студенты и небогатые церковные мыши-оптимисты, такие как я, а и довольно состоятельные люди, ценящие комфорт, удобство, и еще и готовые за это доплатить, то этот пост, скорее всего – именно для них. А вообще – для всех, потому что жизнь – как зебра, и никто не знает, что мы себе сможем позволить уже завтра. А от хорошего никто не будет отказываться, правда?

Теперь подробно о хорошем. Есть в Ясне отели, глядя на которые можно лишь сказать – отлично, добротно, надежно, красиво и уютно! Естественно, не дешево.

Grand Jasna 4* и SNP 3* - вот как раз варианты для требовательных граждан, которым важно быть вблизи подъемников и трасс и хочется отдыхать с комфортом. Здесь много разных номеров, от простых одноместных до семейных апартаментов для больших семей. Здесь точно не будет скучно,  особенно в Гранд Ясне – и бар, и ресторан, и дискотека, и аж 4 сауны, джакузи и бассейн. А еще бесплатная парковка (вот за место в гараже уже нужно будет раскошелиться на 300 крон в день, это около 10 долларов). В SNP бассейна нет. Может поэтому он и три звездочки, а не четыре? Хотя показался даже более свежим и более привлекательным. Еще заметила рядом с отелем отличную детскую площадку, хороший вариант для семей с детками. Не всегда же детишки будут на лыжах учиться кататься. Вот и будет где их занять, если что. Персонал шустрый и приветливый. С пониманием отнеслись к нашей просьбе об экскурсии по отелям в каждом из них. Реклама – двигатель торговли, а принцип «сарафанного радио» еще никто не отменял. J

Продолжение следует…

Картинки: 

Комментарии

Аватар пользователя vov
vov

В Гранде действительно огромный   красивенный холл. Единственное, что меня удивляло, что этот самый звездочный отель находился  от подъемников дальше всех других, менее звездных отелей.

Аватар пользователя Arts
Arts

"Бедные студенты и небогатые церковные мыши-оптимисты", -ой, извините. Здорово это Вы сказали.smiley

Аватар пользователя katysha
katysha

Словакия и ее татры - замечательное место. Люблю эту страну всем сердцем.

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya

С виду SNP 3* даже более презентабелен, чем его более "звездный" товарищ! Хотя, под снегом зимой , наверное, интереснее и гармоничнее будет смотреться именно Grand с его 4*.

Аватар пользователя libhen
libhen

Просто Гранд как то меньше фотографировался. Но и мне SNP больше понравился.

Аватар пользователя writeright
writeright

А как все-таки приятно хотя бы одним глазком поглядеть на хорошие, уютные отели... Как знать, может и впрямь получится там оказаться когда-нибудь...

Аватар пользователя michka
michka

какие уютные отельчики! и много Вы так "с целью рекламы" прошли экскурсий? wink

Аватар пользователя kotia
kotia

Ага, и я вот тоже интересуюсь: каким образом вам удолось собрать информацию о стольких разных отелях?

Аватар пользователя Valerianka
Valerianka

Даа, за комфорт стоит платить!)