Развлечения в Созополе

Аватар пользователя Sergo

Несмотря на то, что Созополь – тихий и спокойный город, здесь также можно весело и беззаботно провести время. Большое количество кафешек, ресторанов, баров, уличных забегаловок могут в этом: в них можно вкусно покушать за невысокую цену, отведать болгарские спиртных напитки.. Как и во всех курортных городках Болгарии, цены в каждом ресторане/кафе разные. Чем ближе к морю или центральной, более оживлённой части, тем цены выше, и наоборот.  Хоть цены везде разные, порции блюд примерно одинаковые: в основном, более 200 грамм. Понимаете, что такими порциями невозможно не наесться!

Также в Созополе есть дискотеки, ночные клубы..Стоимость входа составляет примерно 1 доллар. Есть также пляжные дискотеки – это излюбленное место молодёжи. Стало жарко – искупался в море и продолжаешь отрываться всю ночь. Здесь также нет каких-либо ограничений по возрасту: кто хочет – тот и идёт. Охрана есть, но она нужна только для того, чтобы проверить документы на входе и предпринять необходимые действия в случае драки. Поэтому на все дискотеки лучше идти большой компанией – а мало ли чего?

Также в Созополе есть много возможностей для занятия спортом. Во-первых, в 6 утра, очень многие люди совершают пробежку вдоль берега. Бегать здесь действительно приятно и удобно: кругом один песочек! После пробежки одно удовольствие окунуться в тёплую и необычайно чистую воду. Также здесь можно полетать на дельтаплане, покататься на водных мотоциклах, водных лыжах, катамаранах, банане, заняться дайвингом, сёрфингом.. В общем, не соскучишься!

Картинки: 

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya

Мне все больше и больше нравится этот Созополь - очень симпатичный городок - а фотографии меня убеждают, что непременно надо до него добраться - по многим причинам! :)