Развлечения в Обзоре

Аватар пользователя Sergo

Несмотря на то, что Обзор – тихий и спокойный город, здесь всё равно можно найти места для развлечений. На улицах очень много кафешек и ресторанов, цены в которых невысокие и вполне приемлемые. Эти места очень популярны среди туристов,  потому что многие хотят попробовать блюда национальной кухни, болгарскую текилу и другие виды алкогольных напитков. Пожалуй, текила – самый дешёвый алкогольный напиток во всей Болгарии, коктейли же, виски, ром, абсент выходят в кругленькую копеечку.

На пляже также много развлечений: можно покататься на банане и катамаране, прыгнуть с парашютом. Есть в Обзоре также развлекательный центр «Замок», популярный не только среди молодёжи, но и людей старшего возраста. Этот центр находится прямо на пляже, он представляет из себя сочетание дискотеки и баров. Вообще, в Обзоре есть несколько дискотек, но некоторые закрыты, а самым популярным всё же является «Замок». Есть также молодёжный центр - дискотека "Space", но она находится немного в отдалении.

В Обзоре также есть парк аттракционов – излюбленное место у детей. Здесь развлечений не так много, но детишки с удовольствием и радостью идут сюда.

Нужно отметить, что сами оздоровительные центры Обзора предлагают своим посетителям различного рода развлекательные мероприятия, а также программы, связанные с действием местных минеральных серных источников. Таким образом, можно действительно здесь оздоровиться и отдохнуть на все 100 процентов!

Картинки: 

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya

О! Болгарская текила - это что-то новенькое! Для меня, по крайней мере)) Никогда не слышала о таком напитке!