Обзор Обзора

Аватар пользователя Sergo

В Болгарии есть одно очень интересное местечко с оригинальным названием Обзор, которое непременно нужно увидеть и посетить. Находится этот городок не так далеко от Солнечного Берега и Несебра (в 25 и 30 км). Он привлекает туристов тишиной, спокойствием и непревзойдённой красотой: с одной его стороны открывается невероятно красивый вид на море, с другой – на горы. Кроме того, благодаря своему удобному расположению, не составляет особого труда проехаться в более оживлённые курорты на один день - инфраструктура здесь развита хорошо, ходят как автобусы, так и маршрутки. Цены берутся умеренные, но лучше всего ехать группой от 6 человек и больше, так как сумма будет разделена на эти 6 человек соответственно (поровну), и поездка в тот же Солнечный Берег обойдётся дешёво. Выбирать нужно большие маршрутки, и поскольку ограниченности в их количестве нет, можно спокойно поторговаться с болгарами и «выбить» себе поездку подешевле. С учётом высокой конкуренции между ними, мало кто захочет терять клиентов и прибыль, соответственно.

В Обзоре можно как проводить время на пляже, купаясь в тёплых водах Чёрного моря, так и прокатиться на водных горках, катамаранах, сходить на пляжную дискотеку.. В общем, отдыхать здесь действительно очень интересно и хорошо. Этот курорт идеально подходит для семей с детьми, поскольку все пляжи оборудованы, мелкий золотистый песок на земле и мягкий климат способны оздоровить любого приезжего!

Картинки: 

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya

Местечко и впрямь очень интересное! И совсем не похоже на типичную, знакомую большинству Болгарию (похожую на Крым), стоит взять его на заметку!