Ночная жизнь курорта

Аватар пользователя Sergo

Как и полагается курорту, ночная жизнь на Золотых Песках веселая и бурная, но не сказать, что сильно разнообразная. С наступлением темноты оставаться в номере бессмысленно, так как большой разницы между уличным шумом и гостиничным практически нет. Создается впечатление, что вдоль всего побережья идет нескончаемый карнавал, который утихает только под утро, к часикам пяти. Именно поэтому я и считаю, что с маленькими детьми на этом курорте не очень комфортно, так как уложить малыша спать в ночном шуме будет крайне проблематично. При этом, на болгарских курортах нанять для ребенка няню невозможно, так как персонал не оказывает подобные услуги. Может быть поэтому ночью на набережной и на прибрежных улицах можно встретить туристов  с детьми, которые каким-то образом умудряются и погулять, и выспаться  и с утра уже быть на море..

Ночная жизнь начинается в Золотых Песках сразу после того, как солнце скрылось за горой: нарядные отдыхающие устремляются в многочисленные ресторанчики, в каждом из которых в обязательном порядке звучит живая музыка. Можно сказать, что это некий бренд болгарского курорта, и если днем крутят популярные шлягеры, то вечером все меняется- только живой звук. Уровень исполнителей не всегда низкий и часто можно услышать довольно неплохой вокал.

Ближе к полуночи в ресторанах начинаются различные шоу- программы:  танцы, акробатические этюды и прочее – насколько хватит фантазии у организаторов. Конечно,  эти представления в итоге включаются в счет отдельной строкой. Как правило, это небольшая сумма, но предварительно это не оговаривается и  в меню данная наценка не обозначается.

На курорте обращает внимание большое количество увеселительных заведений с эротическими развлечениями, причем чаще всего вход туда либо бесплатный ( по флаерам), либо за символическую плату. Но обычных дискотек  здесь значительно больше и все они пользуются большой популярностью.

Картинки: 

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya

Посмотрела фотографии и захотелось побыстрее на море... Особенно третья понравилась - такая всеобъемлющая и романтическая...