Минск- культурная столица. Театр Христофор

Аватар пользователя Sergo

Продолжу тему минских театров, которые могут быть интересны туристам, посетившим столицу, и хочу рассказать о великолепном юмористическом театре, который уже более 20 лет радует своих поклонников замечательными искромётными программами, дарит людям хорошее настроение. Конечно же, речь пойдёт о широко известном театре "Христофор".  Евгений Крыжановский, Александр Вергунов и Владимир Воронков- великолепные артисты, обладающие высоким уровнем мастерства. Музыкальные пародии, тематические анекдоты, весёлые розыгрыши и  сценки....Время пролетает незаметно и получаешь истинное удовольствие и гарантированный заряд энергии на длительное время.

Попасть на спектакль совсем несложно- артисты в основном выступают на сцене Дворца Профсоюзов, о котором я уже упоминал в одном из своих постов. Вообще, этот Дворец здание весьма универсальное. Зимой здесь проходят новогодние утренники: в огромном холле устанавливается ёлка, а затем в одном из залов показывают детям спектакли. Иногда проводят  различные выставки- места достаточно много.

 Для молодёжи здесь работает ночной клуб "Алькатраз" , где до утра есть возможность потанцевать. Первоклассные ди - джеи, профессиональные фотографы, благоприятная атмосфера делают это заведение довольно привлекательным для минчан и гостей столицы.

Картинки: 

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya

Дворец Профсоюзов действительно выглядит как дворец - фото очень удачное! Прям сияет в золотых лучах солнца. Надеюсь, что и внутри там не менее красиво.

Аватар пользователя Sergo
Sergo

Да, вы правы! Внутри там тоже красиво!

Аватар пользователя auna
auna

Я помню, "Христофор" показывали по телевизору, тогда еще советскому (при Горбачеве). Очень талантливые актеры и выступления. Врезалось в память два номера: "Казачий хор" и  "Мгновения". Мгновения и сейчас шли бы на "ура". Очень смешно!

Аватар пользователя Sergo
Sergo

Иногда можно увидеть выступление артистов театра " Христофор" в программе Регины Дубовицкой "Аншлаг"

Аватар пользователя vov
vov

А можно немножечко подробнее про ночной клуб - есть ли там фейс-контроль, какие цены на вход?

Аватар пользователя nadyacat
nadyacat

Соглашусь, Христофор и правда очень хорош! По телевизору как-то не так воспринимается, а вот в театре совершенно другая атмосфера.