Местные жители Болгарии

Аватар пользователя Sergo

В этом посте я хочу рассказать о местных жителях – болгарах. Несмотря на то, что страна находится в Европе, порой очень неуютно чувствуют себя наши туристы  в их компании. Причина заключается в том, что иногда они ведут себя не совсем адекватно, пытаясь познакомиться с русскими девушками. Отдельная история – клубы. Там у них целое раздолье: они знают, что это их территория, и поэтому они ведут себя как полноправные хозяева.  И именно исходя из этого, лучше всего приходить в местные клубы в трезвом состоянии, абы не было беды. Сами болгары уже приходят туда в подвыпившем состоянии, а охрана, которая находится возле входа и, опять же, состоит из болгар, вряд ли чем-то поможет. Если вы решили всё-таки пойти в клуб, лучше собираться большой компанией. В этом случае они вряд ли будут к вам приставать.

Но болгары есть не только в клубах, их также много по городу, в кафе, барах, на пляжах.. Пожалуй, лучше всего не обращать на них внимания.

Безусловно, нельзя равнять болгар под одну гребёнку. Встречаются и такие, которые стараются произвести приятное впечатление. В памяти всплывает одна сцена: я сидел в местном ресторане, там же ужинала болгарская пара и 2 русские девушки. Они сидели недалеко друг от друга, и когда пришла девушка с корзиной роз, болгар купил одну розочку своей спутнице и по одной розочке русским девушкам. Бесспорно, все были очень довольные, и впечатления остались положительные.

Картинки: 

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya

Мне понравилась Ваша фраза о том, что лучше не обращать внимания на болгар... Особенно в свете того, что их много везде)))