Магазины Дрездена

Аватар пользователя Sergo

Теперь немного о магазинах Дрездена. Конечно, их здесь много, причем на любой вкус. На некоторых улицах преобладают маленькие бутики, а на других - крупные, многоэтажные магазины. При этом, как и положено, витрины оформлены безупречно, и пройти мимо часто бывает сложно.

Что можно купить здесь? Да все, что угодно: постельное белье, трикотаж, обувь, бытовую  технику, косметику, детские игрушки и так далее. Конечно, привлекают огромные скидки, размер которых может достигать и  70%. Это уже тот случай, когда цена становится просто «смешной».

В магазинах представлены практически все известные бренды, качество немецких товаров , естественно, на высоте.  Я обратил внимание на трикотажные вещи немецкого производства, которые, с учетом скидок, могут обойтись совсем недорого. Так, свитер мужской  стоит от 5 до 10 евро. Примерно также будет стоить и простой, без наворотов, женский.

Только хорошее можно сказать об обуви, причем, как взрослой, так и детской.  В магазинах в широком ассортименте представлена осенняя обувь на любой вкус и цвет, короткие и высокие сапоги, кроссовки, туфли и многое другое. С учётом скидок они также могут обойтись совсем недорого: к примеру, цена на кожаные сапоги колеблется от 35 до 60 евро, но качество безупречно. Таким образом, в магазинах Дрездена можно совершенно недорого одеться, а качество приобретённых вещей будет значительно выше цены.

Картинки: 

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya

Отличные цены на вещи, при том, что и качество отменное. Скоро, наверное, будем одеваться в Европе, а то у нас все цены ушли в отрыв! 

Аватар пользователя Sergo
Sergo

[quote=Kseniya]

Отличные цены на вещи, при том, что и качество отменное. Скоро, наверное, будем одеваться в Европе, а то у нас все цены ушли в отрыв! 

[/quote]

Это точно! И в Европе есть действительно оригинальные, необычные и хорошие вещи, за которые нежалко отдать деньги)