Вильнюс, отель Congress

Аватар пользователя nadyacat

Вот решила поделиться заодно и впечатлениями об отеле Конгресс в Вильнюсе - вдруг кому-то пригодится.

Будучи непривередливой, я выбирала отель по соотношению цена-расположение, так как дело было зимой. Конгресс мне сразу приглянулся: 40 евро за двухместный номер на Рождество - это замечательная цена. Старинное историческое здание, производящее впечатление довольно престижного места. Расположение тоже не подкачало: до исторического центра минут 10 очень медленной ходьбы по гололеду, примерно столько же до ближайшего торгового центра, автобусная остановка прямо напротив, а сам отель расположен на берегу реки, нам даже номер с хорошим видом дали.

Номер тоже был весьма симпатичный, довольно просторный, даже с мини-баром. Конечно, цены там кусачие, но все-таки приятно. Завтраки же выше всех похвал, только шампанского не хватало для ощущения пятизвездочного отеля: и мясо, и горячее, и овощи, и даже довольно экзотические для декабря фрукты...

Плюс ко всему в отеле есть сауна, правда, когда я бронировала, она была бесплатной для гостей отеля, а на момент приезда уже стоила 15 евро в час. Обошлись, как-то дороговато показалось. Но в общем впечатления только положительные!

Картинки: 

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya

Очень даже приличный отель - и внешний вид замечательный, и номер хороший,и вообще все удачно - отлично вы выбрали!