Таиланд. Любовь. Недорого...

Аватар пользователя kotia

Недавно сотрудница вернулась из отпуска, который ей посчастливилось провести в Таиланде (хорошо, тогда еще не было тех заворух в Бангкоке). Безусловно, впечатлений - масса. Красота природы, необыкновенное море, разнообразие зелени, первоклассный отель, неповторимый тайский массаж – все это отдых в рае на земле, именуемом Таиланд.

Но меня больше заинтересовал ее рассказ о жизни местных жителей. Таиланд на все сто оправдывает свое название «страны тысячи улыбок». Тайцы, действительно, улыбаются всем прохожим на улице. У них своя философия жизни, которую нам, туристам из Европы, наверное, никогда не понять. 

Сильно поразило развитие секс-туризма в Таиланде. Для обычной тайской женщины – отдаться мужчине, пусть даже незнакомому, пусть даже за деньги, – это честь и даже призвание женщины. Помимо этого, секс за деньги – это возможность заработать на содержания всей семьи. Ради того, чтобы семья имела стабильный доход, в Таиланде многих мальчиков с детства пичкают специальными гормонами, чтобы те становились похожими на женщин. Только трансвеститы бывают высокими, статными и очень красивыми псевдоженщинами в Таиланде. Но живут они недолго, максимум лет до сорока. Зато за это время обеспечивают хороший и стабильный доход для своей семьи. Если вы встретите в баре красивую высокую женщину-тайку, знайте – это трансвестит. Настоящие тайские женщины маленького роста, очень хрупкие, как правило, они создают впечатление подростков. Но даже такие женщины - на вид подростки, без каких-либо выраженных женских признаков, участвуют в пуси-шоу. 

Это шоу, которые проводятся в барах для туристов, и на которых участницы-тайки демонстрируют все невероятные возможности своего… гм, скажу, полового органа. Чего только они не выделывают, даже курят этим местом (удерживают сигарету), а также (держитесь!) засовывают туда острый нож, которым потом режут фрукты и подают мужчинам (наши сразу после этого выбегали вон из бара, комментирует сотрудница). Все это участницы шоу проделывают без всякого намека на сексуальность, все действия четкие и беспристрастные. Как будто вышли на работу и должным образом отрабатывают смену! Впрочем, так оно, видимо, и есть…

Продолжением пуси-шоу является уже более жесткое зрелище с групповым совокуплением участников шоу на ваших глазах. Но на это моя знакомая уже не пошла. 

Кстати, купить «любовь» тайки можно всего за пару долларов или даже за еду. И, как рассказывают бывалые, не только вы получите невероятное удовольствие и воплощение всех сексуальных фантазий, но и она будет счастлива. 

Это совсем другое мировоззрение, другая религия, другой мир. То, что у нас считается постыдным и запрещается законом, там - нормально и абсолютно не аморально. Так что, девушки и женщины, сто раз задумайтесь, прежде чем отпускать своего мужчину одного в Таиланд. Искушение слишком велико и доступно! 

Комментарии

Аватар пользователя katysha
katysha

Да, тайландцы действительно такие, мне тоже рассказывал знакомый об этом! 

Аватар пользователя Arts
Arts

 

Интересно, ни разу об этом не слышал. Может стоит купить туда путевку...laugh

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya

Ну, что Тайланд - страна продажной любви, это факт известный, а вот о том, что любая тайка продается - тоже слышу впервые! Интересно, а тайки-жены иностранцев (например - русских) тоже готовы за еду прыгать в гречку?

Аватар пользователя kotia
kotia

Думаю, нельзя утверждать, что любая тайка, и за еду... Сложно вообще воспринять то, что отношение к сексу и полигамии, впрочем и к сексу за деньги, в Таиланде совсем другое, чем у нас

Аватар пользователя svetlana
svetlana

Интересно, а как у них насчет конкуренции среди местных путан и приезжих? Или продажных иностранок там нет - невыгодно?:)

Аватар пользователя agility
agility

Ох и распутная страна. Спасибо за пост, очень интересно было почитать...

Аватар пользователя leila30
leila30

да, наверно, у них и болезней венерических в стране много.

Аватар пользователя kotia
kotia

Ага, это есть...

Аватар пользователя Alexandr_leon
Alexandr_leon

Да, хорошая страна, мня уже нравится :)  Большое спасибо, что за трансвеститов рассказали, а то так и психологическую травму получить не долго :)

Аватар пользователя writeright
writeright

Я слышала и видела несколько другое... Хотя для тех, кто предпочитает секс туризм, Паттайя - именно ТО место, куда стоит ехать.

Аватар пользователя Valerianka
Valerianka

Точно про Паттаю. Ее называют столицей секс-развлечений.

Аватар пользователя Desoul
Desoul

Да уж... Наверное, нам никогдане принять их взгляды.. 

Аватар пользователя nadyacat
nadyacat

Другая культура, да еще и беднейшая страна - естественно, стараются заработать всеми возможными способами. Проституцией сейчас уже никого не удивишь (вспомните Амстердам), а вот пусси-шоу - на мой взгляд гадость!

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya

[quote=Desoul]

Да уж... Наверное, нам никогдане принять их взгляды.. 

[/quote]

И слава Богу! Зачем нам перенимать их такие взгляды? Распутство одно да и только, а все - от убогости душевной, прости, Господи!