Блог пользователя olgahmiz

Путешествие из Петербурга в Москву...

Аватар пользователя olgahmiz

... или 1 день в Москве =)

Уже третий год, по сложившейся традиции, в апреле,я езжу в Москву, на 1 день, без ночёвки. Обычно вечером в пятницу я сажусь на поезд, всю субботу провожу в Москве, а в восресенье утром я уже дома в Питере =) Поводом для поездки становится Фото-Форум, который проходит в это время в Москве, но это скажем так-основная, но не единственная задача!

Петербург-Финляндия (однодневные туры)

Аватар пользователя olgahmiz

2-ого февраля 2011 года я в очередной раз ездила в Финляндию, в город Лааппенранта !

Расскажу немного об этом туре.

Зима в Петербурге (ЦПКиО)

Аватар пользователя olgahmiz

     На днях я ездила гулять в ЦПКиО (Центральный Парк Культуры и Отдыха), была прекрасная погода, не холодно, без ветра, очень удачная погода для прогулки и фото! Решила поделиться несколькими фотографиями зимнего парка !

Свадьбы в Петербурге...

Аватар пользователя olgahmiz

Не знаю будет ли вам это интересно, но я решила выставить несколько фотографий свадеб, снятых в Петербурге. Такое прекрасное событие в жизни молодоженов дополняется красотами изумительного города !!!

Черно-белый Петербург

Аватар пользователя olgahmiz

Решила поделиться с вами черно-белыми фотографиями Петербурга, сделанными мной в 2009-ом году. Расписывать каждый объект я не буду, поэтому кого что заинтересует - пишите, всё расскажу !

И снова Кемер...

Аватар пользователя olgahmiz

Вот и я решила написать про Турцию, а в частности про город Кемер !!!

В прошлом, 2010-ом году мне посчастливилось побывать в одном из прекрасных уголков Турции, в регионе Кемер, а конкретно-в самом городе Кемер, в его центре. Первая моя поездка туда,в июле, настолько меня вдохновила, что второй раз я поехала туда уже в октябре, дабы изучить оставшиеся уголки этого местечка !

Рождественская Ярмарка в Петербурге

Аватар пользователя olgahmiz

Решила поделиться фотографиями с Рождественской Ярмарки, которая проходит каждый год в  Петербурге, в преддверии и после Нового года.

Тунис, отели, курорты...

Аватар пользователя olgahmiz

В дополнении к своему предыдущему рассказу о Тунисе, я решила написать еще одну статью, посвященную именно отдыху в этой стране, особенностям тех или иных курортов и отелям.

Тунис, достопримечательности ...

Аватар пользователя olgahmiz

О Тунисе я могу говорить сколько угодно долго!

Дело в том, что во время работы в турагентстве мне удалось посетить эту прекрасную страну по работе так сказать, я осмотрела большинство отелей, что является большим плюсом даже теперь, когда я не работаю в туризме, плюсом для себя, потому что я знаю в какие отели стоит ехать, а от посещения каких стоит воздержаться =)

Метки: 

Приграничный финский город Лаппеенранта...

Аватар пользователя olgahmiz

Так как я живу в Петербурге, нелогично было бы не съездить в Финляндию, которая находится совсем недалеко. Сделав визу, я решила начать с приграничного финского городка Лаппеенранта, в который каждый день курсируют рейсовые автобусы, кто-то ездит просто погулять, развеяться, а кто-то – закупиться в магазинах, особенно на распродажах! Город находится в 220 км. от Петербурга и в 210 км. от Хельсинки.

Страницы