Цены на туры в Мексику 2010-2011

Стоимость тура в Мексику зависит от того, какой именно тур вы выберите, ведь на сегодняшний день выбор в этом направлении достаточно широк, как по длительности, так и по типу отдыха. Сегодня туристические компании рекомендуют выбирать туры длительностью от двенадцати до пятнадцати дней.

Стоимость путевки в Мексику напрямую зависит от того, выбрали вы групповые или индивидуальные туры, экскурсионные или комбинированные маршруты. Если отдать предпочтение экскурсионным турам, то в Мексике довольно разнообразная маршрутная программа. Так, к примеру, один из многочисленных круизов под названием «Западные Карибы» предполагает посещение Майами, Гранд-Каймана, Косумели, Саманы, Род-Таун Сент-Джонса, Бриджтауна, Бастера.

Для того чтобы побывать в стране – древней родине мудрых ацтеков и майя – с прекрасным климатом, красивейшей природой, обилием интереснейших мест и развлечений и гостеприимством местных жителей достаточно купить тур в Мексику. Стоимость путевки в Мексику, конечно, нельзя сравнить со стоимостью путевки, скажем, в Египет или Турцию. Однако купить тур в Мексику всё же стоит! Хотя бы для того, чтобы получить незабываемое приключение, полное невероятных сюрпризов и открытий.

В Мексике немало интересных мест. Это разнообразные дворцы и роскошные парки, арены для боев быков, пещеры, мангровые леса, экопарк Шкарет, фабрика по производству текилы и многое другое. И даже если в стоимость тура в Мексику не включено посещение чего-либо интересного, обязательно сходите туда сами, ведь цены на экскурсии здесь весьма демократичны. А в Мексике просто нет скучных или серых мест. Поэтому независимо от того, сколько стоит тур в Мексику, просто необходимо потратить лишних несколько долларов, чтобы получить незабываемые впечатления от увиденного. Узнать сколько стоит тур в Мексику можно у менеджеров нашей компании.

Наша компания готова любезно предложить вам помощь в бронировании авиа билетов, оформлении визы в Мексику. Вы можете запросить подбор любого тура, узнать актуальные цены на туры в Мексику в 2011 году, обратившись к нашим специалистам.

Цены на туры в Мексику в 2010 году предполагали обязательное наличие возможности активного отдыха. Альпинисты находили себе занятие в Сьерра-Мадре, серферы – на побережье Тихого Океана в Лос Барильес. Стоимость проживания в отеле также являлась неотъемлемой составляющей цены на туры в Мексику в 2010 году. В 2011 году цены на туры в Мексику наиболее высокие в Акапулько и пригородных районах этого самого известного курорта в мире.