Туры в Мексику от туроператоров "Трансаэро Тур", "Тез Тур" и "Южный Крест"

Туры в Мексику с туроператором позволяют посетить древнюю и таинственную страну, уникльный ландшафт и история которой позволяет туристам совместит прекрасный пляжный отдых в Акапулько, Канкуне, Масатлане, Плайя-де-Кармен, Косумели или Уатулькo с уникальной экскурсионной программой, включающей посещение пирамид Солнца и Луны в Теотиукане, столицы тольтеков Туле и многого другого.

Выбрав туры с Мексику с туроператором, вы получаете уникальную возможность воочию увидеть всемирно известные пирамиды майя, не уступающие по зрелищности египетским и являющиеся визитной карточкой страны, понежится на белоснежных пляжах с коралловыми рифами, ощутить величие вулканов и безбрежность пустыни.

Тур оператор по Мексике может предложить различные программы туров, начиная со знакомства с древней историей колониальной эпохи и заканчивая прогулками по современным мегаполисам. Уникальный климат этой страны позволяет тур операторам по Мексике работать практически круглый год, ведь сухой и влажный сезоны отличаются не сильно.

Особо популярностью среди россиян пользуются туры в Мексику от туроператора «Южный Крест». Эта копания предлагает высокий уровень сервиса, благодаря собственным чартерным программам, а также прямым контрактам с известными отелями, что позволяет туроператору выкупать номера в отелях сразу на весь сезон, обеспечивая тем самым гарантированные места даже в самый разгар сезона.

Наряду с турами в Мексику от Южного Креста россияне также выбирают путешествие в Мексику от Тез Тур. Мексика с Туз Тур – это пляжный отдых, дайвинг, спелеодайвинг, купание в сеноте, исторические экскурсии, спуск в пещеры на канатах, мистические церемонии очищения в традициях майя, экотуризм по мангровым зарослям на Ривьера-Майя, посещение экопарка Шкарет и фабрик по производству текилы, пешие прогулки в горах Сьерра-Мадре, фольклорные вечера, отдых в ночных клубах Канкуна, Акапулько и Плайя-дель-Кармен.

Также возможно посещение загадочной Мексики и с «Трансаэро Тур». Компания Трансаэро Тур в Мексику предоставляет прямой беспосадочный перелёт на комфортабельном Boeing-777 в экономическом, премиальном или бизнес-классе.

Для представителей туристических компаний мы можем организовывать рекламный тур в Мексику, предполагающий посещение исторических центров: Мехико, Пуэблы, Оахаки, Кампече, городов доколумбовой эпохи: Теотиуаканы, Монте Альбаны, Паленке, Ушмали, Чичен-Ицы, мистического города Сан-Кристобаль-де-лас-Касас уникальной красоты, природных достопримечательностей: Каньонов дель Сумидеро, сенот Ик-Киль и Сьерра-Чиапанека.

В стоимость 14-дневного рекламного тура в Мексику включено проживание и питание в отеле во время экскурсионной программы, услуги русскоговорящего гида по всей программе, трансферы, гала ужин, медицинская страховка, международный авиаперелет, виза.