Экскурсионные туры Литва-Латвия-Эстония

Прибалтийские страны привлекают туристов своей историей, богатыми экскурсионными возможностями, живописными природными достопримечательностями и особым европейским шармом старинных городов. У нас вы можете подобрать любые туры в Прибалтику: экскурсионные туры в Латвию, комбинированные туры в Литву, Латвию и Эстонию, туры на отдых на курорты Прибалтики, гранд туры по прибалтийским странам.

Кроме того, мы всегда готовы предложить заманчивые скидки, бонусы, а также горящие туры Латвия-Литва, Эстония-Литва-Латвия и др. Большой популярностью пользуются экскурсионные туры выходного дня в Латвию. Это отличная возможность провести уик-энд в старой Европе, погулять по Риге, послушать знаменитый органный концерт в Домском соборе, выпить свежий кофе в уютных кафе, или же отправиться в солнечную Юрмалу, живописную Сигулду.

Автобусные или ж/д туры в Латвию на выходные подарят много приятных впечатлений, а наши скидки и спецпредложения станут приятным бонусом для вас. Еще более интересный маршрут ждет вас во время тура Латвия-Литва. Кроме городов и достопримечательностей Латвии, вы увидите литовские Вильнюс и Тракай, которые без сомнения, очаруют вас своими замками, храмами, улицами и особой атмосферой.

Предлагаем также недорогие туры на лечебные курорты Литвы: Друскининкай, Клайпеду, Палангу и др., во время которых вас ждет гармония оздоровительного и познавательно-экскурсионного отдыха. Наши комбинированные туры Литва-Латвия-Эстония познакомят вас сразу с тремя прибалтийскими странами и главными достопримечательностями их городов.

Маршрут тура обязательно включает посещение трех старинных прибалтийских столиц, где туристов ждет архитектурное богатство старинных крепостей, соборов и замков, колоритные узкие улицы, традиционные кафе и ресторанчики с местной кухней, магазины, бутики и др. Если вы желаете совместить ваш отдых с познавательно-экскурсионной программой, рекомендуем обратить внимание на комбинированные туры в Эстонию, Латвию или Литву на оздоровительные или морские курорты: Хаапсалу, Пярну в Эстонии, Юрмалу, Сигулду в Латвии, Палангу, Клайпеду, Друскининкай в Литве.