Туры на отдых и экскурсионные тур поездки на Кубу

Куба – одно из стремительно развивающихся и популярных туристических направлений. Остров Свободы, как неофициально называют солнечную Кубу, предлагает туристам большое разнообразие как пляжных, так и экскурсионных программ. Туры на отдых на Кубу удачно комбинируются с экскурсионными маршрутами, богатая история страны запечатлена многочисленными памятниками и достопримечательностями колониального периода.

Для ценителей познавательного отдыха мы посоветуем в первую очередь экскурсионные туры на Кубу с посещением столицы Гаваны. Старинные площади Гаваны, самыми известными из которых являются Пласа-де-Армас, Пласа-де-ла-Катедраль, Пласа-Вьеха, украшены красивыми зданиями в колониальном стиле. Во время тур поездки на Кубу вы сможете прогуляться по мощеным улочкам Гаваны и других старых городов, которым насчитывается сотни лет, полюбоваться изысканной архитектурой, заглянуть в традиционные ресторанчики.

Большим спросом пользуются экскурсионные туры на табачную провинцию Кубы Пинар-дель-Рио. Во время увлекательной экскурсии вы посетите табачные плантации, узнаете историю производства табака, которым славится страна и без которого вообще невозможно представить Кубу. И наконец, вы сможете купить лучшие в мире сигары по самым низким ценам – хороший подарок для друзей и родных из тур поездки на Кубу.

На нашем сайте вы самостоятельно сможете осуществить поиск тура на Кубу, выбрать курорт и понравившийся отель для отдыха, рассчитать стоимость тура, а также узнать всю необходимую информацию о стране. У нас вы найдете самые дешевые горящие туры на отдых на популярнейших курортах Кубы во главе со знаменитым Варадеро.Мы сделаем поиск тура на Кубу легким, а путешествие приятным и незабываемым!