Комбинированные туры в Мексику: тур Куба-Мексика, тур США-Мексика и др.

Путешествие в необычайную и таинственную Мексику – это возможность прикоснуться к культуре древнейших цивилизаций ацтеков, тольтеков и майя и отличный шанс очутиться в стране с тропической растительностью, действующими и спящими вулканами и национальными парками.

Туристам, желающим охватить в одном туре несколько стран, наша компания готова предложить
комбинированные туры в Мексику, такие как тур Куба-Мексика, тур США-Мексика, тур Мексика-Гватемала, а также туры Перу-Мексика. Комбинированные туры в Мексику позволяют не только познакомиться сразу с несколькими странами в течение одного путешествия, но и сэкономить на трансатлантическом перелёте.

Программа тура США-Мексика, рассчитанная на две недели, включает обзорную экскурсию по Нью-Йорку, однодневную экскурсию в Филадельфию и Атлантик Сити, обзорную экскурсию и четырёхдневный отдых в Канкуне. Перелет из Нью-Йорка в Канкун входит в стоимость тура. Удобно и то, что при наличии действующей визы в США, виза на въезд в Мексику на срок не более 180 дней не нужна!

Туры Перу-Мексика позволяют совместить экскурсионный и пляжный отдых. Экзотическая природа Перу подарит вам путешествие по тропическим лесам Амазонки, восхождение на пики великих Анд, поездку в пустыню Наска и посещение озера Титикака. Также отдых в Перу славиться рыбной ловлей, прогулками к пристанищам пингвинов и лежбищам морских котиков, виндсерфингом, подводной охотой и водными лыжами. А для любителей активного отдыха в Перу есть возможность организации пеших походов, походов в джунгли, альпинизма и рафтинга. Также экскурсии в Перу предусматривают осмотр многочисленных достопримечательностей: храма в скале Квенко, храма луны, колониальных особняков, фермы по разведению бабочек Пилпинтуваси и многих других.

Ближе познакомиться с историей майя позволит тур Мексика-Гватемала. Экскурсия по Гватемале обязательно включает поездку в современную индейскую деревушку Цуниль, посещение пирамид и храмов майя, а также экскурсию по тропическому лесу и к плантациям кофе.

С недавнего времени наша компания предлагает новый комбинированный тур Куба-Мексика, позволяющий совместить путешествие в две далекие латиноамериканские страны, совершив лишь один трансатлантический перелет. Учитывая то, что Куба является одним из самых популярных направлений отдыха среди россиян, а Мексика – это не только прекрасный отдых на побережье океана, но и возможность погрузиться в эпоху древнейшей индейской цивилизации, комбинированный тур Куба-Мексика обещает быть довольно таки популярным направлением.