Стоимость туров и путевок на Кубу 2011

Кубу по праву называют жемчужиной на Карибском побережье. Великолепная природа, безупречные пляжи, богатые возможности для познавательно-экскурсионного и экологического туризма, развитая инфраструктура делают отдых на Кубе разнообразным и насыщенным.

Цены туров на Кубу 2011 порадуют наших клиентов своей доступностью и позитивными тенденциями к снижению. Стоимость наших горящих путевок на Кубу станет приятным сюрпризом для ценителей качественного отдыха. Туристы, побывавшие на курортах Карибского бассейна, подтвердят преимущества отдыха здесь перед отдыхом в привычных для русских туристов Турции и Египте.

У нас вы сможете узнать, сколько стоит тур или путевка на Кубу, подобрать курорт и отель для отдыха, а также купить горящие путевки на Кубу по самым низким ценам. Популярнейшим курортом страны является Варадеро, славящийся бескрайними белоснежными песчаными пляжами, многочисленными отелями, ресторанами и шумной и зажигательной ночной жизнью.

Цены на туры на Кубу 2011, в том числе и на курорт Варадеро, зависят от категории выбранного отеля, и в этом плане действительно есть широкий выбор: от шикарных дорогих отелей всемирно известных сетей до недорогих гостиниц эконом-класса. Независимо от того, какой отель вы выберете, и сколько будет стоить ваш тур на Кубу, вас всегда ждет высокий уровень сервиса, гостеприимный и отзывчивый персонал, а самое главное – полное открытий путешествие.

Для семейного отдыха с детьми советуем купить путевку на острова Кубы - Кайо Ларго, Кайо-Коко, Кайо-Гильермо. Здесь вы найдете идеальные условия для спокойного, умиротворенного и расслабляющего отдыха. Для поклонников активного времяпрепровождения Куба предоставляет все возможности для увлекательного дайвинга, рыбалки в Атлантическом океане, занятий спортом и т.п.

Чтобы лучше узнать такую колоритную страну как Куба, особенно если вы здесь впервые, советуем обязательно запланировать несколько экскурсий, которые мы по желанию клиента можем включить в стоимость путевки на Кубу. У нас вы можете узнать информацию о существующих экскурсионных маршрутах, и сколько будет стоить такая путевка на Кубу.