Горящие туры в Лаос, Вьетнам и Камбоджу из Москвы

Предлагаем приоткрыть дверь в экзотическую Азию, с ее богатой традиционной культурой, историей, религией, во время комбинированного тура Вьетнам-Камбоджа-Лаос. Сегодня эти страны привлекают все больше внимания туристов, ведь туры в Лаос из Москвы или туры Вьетнам-Лаос- Камбоджа вполне доступны по своей стоимости и переносят нас в совершенно иной, загадочный мир Юго-Восточной Азии.

Лаос часто называют одной из самых загадочных азиатских стран, и мы приглашаем попытаться разгадать эти тайны вместе с нами во время тура в Лаос из Москвы. Главными достопримечательностями Лаоса являются сказочной красоты храмы в Луанг Прабанге, пещера Пакъу у берегов реки Меконг, знаменитый храм Ват Сиенгтхонг, самый живописный водопад страны Тад Са и др. Программа тура очень интересна и насыщенна и включает осмотр и историко-архитектурных, и природных достопримечательностей страны.

Обратите внимание на наши спецпредложения и горящие туры в Лаос, а также недорогие комбинированные туры в Лаос и Камбоджу. Экскурсионный маршрут тура Лаос-Камбоджа составлен таким образом, чтобы познакомить туристов с самыми яркими достопримечательностями этих двух стран.

В Камбодже прежде всего стоит посетить древнейший город кхмерской цивилизации Ангкор, с его загадочными и неповторимыми храмами. Здесь вы увидите и самый крупный храм мира Ангкор Ват площадью в 200 гектаров, и самый загадочный и неповторимый храм Байон, возведенный в XII веке.

Горящие туры в Лаос, Вьетнам и Камбоджу – это не только богатая экскурсионная программа, но и насыщенный активный отдых, экологические маршруты, рафтинг, а также пляжный отдых на лучших курортах.