Горящие туры Куба-Доминикана

Комбинированные туры Куба-Доминикана – это возможность провести насыщенный и яркий отпуск, познакомившись с природой и достопримечательностями сразу двух стран. В первую очередь туры в Кубу и Доминикану привлекают отменным пляжным отдыхом на берегу Карибского моря, ведь страны славятся своими белоснежными пляжами, уютными бухтами и небольшими островками, будто созданными для расслабляющего отдыха.

При заказе тура Куба-Доминикана мы поможем вам определиться с выбором курорта для отдыха, отеля, познакомим с вариантами экскурсионных маршрутов. А наши цены на горящие туры в Кубу и Доминикану станут еще одним веским аргументом в пользу выбора именно этих стран для отдыха.

Комбинированный тур Куба-Доминикана предполагает насыщенную экскурсионную программу: посещение колоритной столицы Доминиканы Санта-Доминго, пещеры Лос-трех-Охос, островов Саона, Альтос Де Чавон в Доминикане и Кайо-Коко, Кайо-Ларго, Кайо-Гилермо на Кубе, обзорная экскурсия по историческому центру Гаваны, посещение старинных городов Кубы Сьенфуэгос , Сантисима-Тринидад-де-Куба. Безусловно, это лишь малая часть из того, что ждет вас во время вашего тура Куба-Доминикана.

Следите за нашими спецпредложениями и горящими турами Куба-Доминикана и заказывайте отдых на лучших курортах Карибского бассейна!