Путевки и туры в Южную Корею и Японию

Путевки в Южную Корею – это возможность отправиться в путешествие, где современность тесно переплелась со стариной, традициями и уникальной народной культурой. Страна уделяет огромное внимание развитию туризма и созданию комфортных условий для гостей из любых стран мира. Мы рады помочь вам в выборе путевки в Корею, а также предложить лучшие цены на комбинированные туры в Японию и Корею.

Одними из самых популярных туристических городов Кореи являются Сеул, Пусан, Тэгу, Кванджу, Кёнджу и другие. Посещение многоликой столицы государства – Сеула – и экскурсии по городу обязательно входят в стоимость большинства путевок в Корею. Крупный густонаселенный город с множеством современных построек всегда найдет, чем удивить туристов, ведь здесь сохранилось немало старинных достопримечательностей.

Стоит посетить королевский дворец Чхан-доккун, дворец Чхангёнгун, дворцовый комплекс Ток-сугун, Дворец Кёнбоккун, живописный Тайный сад. Мы поможем составить индивидуальную экскурсионную программу, включив ее в стоимость вашей путевки в Южную Корею.

Комбинированные туры в Японию и Корею – это еще более интересная и насыщенная экскурсионная программа, позволяющая прикоснуться к истории и культуре двух интересных государств Азии. Смело отправляйтесь вместе с нами навстречу новым впечатлениям!