Стоимость горящих туров и путевок в Марокко

Марокко – одно из древнейших африканских государств, поражающее сочетанием древности и современности – манит туристов со всего мира сказочными бухтам, шикарными пляжами, уникальным колоритом марокканских городов. Желая посетить Марокко, наверняка одним из первых вопросов, который вы зададите менеджеру туристической компании, будет: «Сколько стоит тур в Марокко?» Однако однозначно ответить на вопрос, сколько стоит путевка в Марокко, нельзя, так как для начала нужно определиться с тем, какой именно тур вы хотите приобрести. Ведь в Марокко с его разнообразным ландшафтом возможен как пляжный отдых у широких песчаных берегов Атлантического океана, так и горнолыжные прогулки по заснеженным вершинам Атласских гор.

Марокко – сказочная арабская страна с прекрасным теплым климатом в любое время года. Именно поэтому Марокко открыто для туристов круглый год. Несмотря на это наибольшее число туристов посещают Марокко в период с октября по апрель. С этим связано повышение стоимости туров в Марокко в этот период. Однако стоимость путевки в Марокко зависит не только от сезонности, но и от типа выбранного отдыха, а также и от категории выбранного отеля.

Цены на путевки в Марокко также часто корректируются партнерами, исходя из спроса, времени года и праздников. Поэтому проще всего узнать стоимость тура Марокко, можно непосредственно у менеджера нашей компании. Как правило, цена на путевку в Марокко формируется из стоимости авиаперелёта, проживания в отеле выбранной категории, питания, трансфера из аэропорта в отель и медицинской страховки. Оформление визы в стоимость путевки в Марокко не входит.

В настоящее время наша компания предлагает широкий спектр самых разнообразных туров в Марокко, которые могут быть выбраны с учётом нужной даты, продолжительности, стиля и даже бюджета отдыха. И для того, чтобы узнать, сколько стоит тур в Марокко или сколько стоит путевка в Марокко, достаточно просто вбить в «калькулятор стоимости» необходимые критерии.

Не удивляётесь, если среди прочих туров вы найдёте, как вам кажется, даже очень дешевые туры в Марокко. Вот один из вариантов дешевого тура в Марокко, продолжительностью в одиннадцать дней. В программу туров включены экскурсии по Касабланке и Рабату с посещением Королевского Дворца, Медины и Ущелья Тодра. В стоимость также входят шесть завтраков и обедов.

Вас также могут удивить и довольно приемлемые цены на горящие туры в Марокко. Однако достаточно низкая цен на горящие туры в Марокко вас ни в коем случае не должна смущать, ведь подобная стоимость ни как не отражается от качества сервиса и насыщенности экскурсионной программы.