Цены на горячие туры в Марокко 2010-2011 гг.

Кто бы не хотел отправиться в Марокко, эту многогранную страну, с самыми разными видами отдыха, начиная от солнечных пляжей на Атлантическом побережье, заканчивая горнолыжными курортами в горах Атласа.

В 2010 году туры в Марокко были весьма разнообразны. Самыми популярными направлениями туров в Марокко в 2010 году были пляжный и экскурсионный отдых, серфинг, талассотерапия, горные лыжи, сафари на джипах и экотуризм.

Цены на туры в Марокко в 2010 году напрямую зависели от типа выбранного отдыха. Так, к примету цены на туры в Марокко – 2010, предусматривающие пляжный отдых, были напрямую связаны с выбранным курортом, самым известным из которых считается Агадир. Его называют настоящей африканской Европой с великолепным сервисом, приветливым персоналом и самыми популярными кухнями мира. Более дорогим считался оздоровительный отдых. Лечение в центрах талассотерапии, расположенных в городах Агадир, Касабланка и Фес, основано на лечении местной морской водой и насыщенным йодом воздухом. Наиболее же бюджетным видом отдыха в Марокко являлся пеший туризм по горным хребтам, окружённым Марокканскими Национальными парками.

Цены на туры в Марокко в 2011 году мало чем отличаются от цен прошлого года. Цены на туры в Марокко - 2011 вы сможете узнать, связавшись с менеджерами нашей компании. Также они с радостью проинформируют вас о наличии горячих туров в Марокко. Программы горячих туров в Марокко предусматривают посещение самых удивительных мест этой страны, древних городов и многочисленных памятников культуры и истории.

Весьма популярны среди туристов туры в Марокко на Новый год, которые, как правило, рассчитаны на семь дней. Программа тура на Новый год в Марокко предусматривает проведение обзорных экскурсий по Касабланке, Эль-Джадиде и Эссувейре, Марракекшу с посещением наиболее значимых достопримечательностей, новогодний ужин с праздничной программой, отдых на побережье Атлантического океана в выбранной гостинице и массу свободного времени для знакомства с культурой и традициями Марокко.

Вообще отдых в Марокко зимой весьма интересен. Несмотря на то, что в феврале здесь начинается сезон зимних ветров и невысокой температуры воздуха и воды, для туристов туры в Марокко в феврале – это возможность проведения увлекательных экскурсий и поездок по удивительным узким улочкам древних городов. В это период вы также сможете насладиться купанием в крытых бассейнах современных отелей, посетить развлекательные комплексы и хорошо провести время в ночных клубах. Для многих же туры в Марокко в феврале, 1/3 территории которого занимают горы Атлас, подразумевают горнолыжный отдых. Наиболее популярным горнолыжным центром страны является Укаймеден, расположенный на высоте 2600 м над уровнем моря.