Цены на экскурсионные, пенсионные и образовательные туры на Мальту

Сказочный остров Мальта, прежде всего, манит туристов своей экзотикой, восхищает красотой девственных лесов, красочным подводным миром и первоклассным сервисом. Подбор тура на Мальту осуществляется с учётом пожеланий и предпочтений каждого клиента. Менеджеры нашей компании готовы осуществить подбор тура на Мальту с целью проведения отпуска (тур для отдыха на Мальте), пополнения знаний о стране (экскурсионные туры) и даже с целью усовершенствования знаний английского языка (образовательные туры на Мальту).

Любой тур для отдыха на Мальте можно прекрасно скомбинировать с экскурсионными турами на Мальту, богатая история которой позволяет туристам окунуться вглубь веков. Программы экскурсионных туров на Мальту обязательно включают посещение Мдины и Валетты - древней и современной столицы Мальты, построенных Орденом рыцарей госпитальеров Св. Иоанна, которые играют огромную роль в истории и культуре острова. Вы обязательно сможете полюбоваться Голубым гротом, Лазурным окном и пещерой нимфы Калипсо. А также не останетесь равнодушным к древним мегалитическим храмам Мнайдра и Хаджар Им, подземному комплексу Гипогей и пещере Ардалам.

Среди людей, изучающих английский язык, достаточно большой популярностью пользуются образовательные туры на Мальту. Ведь Мальта, будучи на протяжении двух сотен лет колонией Великобритании, является отличным местом для применения своих знаний языка на практике. Языковые школы Мальты дают достаточно качественные знания, ни чем не уступающие знаниям, полученным в самой Великобритании. Однако цены на обучение здесь более низкие.

Учитывая то, что жизнь на острове течёт ровно и неторопливо, путешествие на Мальту находят очень интересным и люди преклонного возраста. В связи с этим становятся всё более популярными пенсионные туры на Мальту. Особенностью организации пенсионных туров на Мальту является то, что большинство из них планируется не в самый разгар сезона, что позволяет существенно сократить стоимость тура на Мальту. Также это служит причиной более спокойной атмосферы во время отдыха и экскурсий, что немаловажно для пожилых людей.

Стоимость тура на Мальту определяется в зависимости от вида выбранного тура. Наша компания предлагает удивительно низкие цены на туры на Мальты. Все цены на туры на Мальту вы сможете найти на сайте нашей компании или узнать, связавшись по телефону с одним из наших турагентов.