Туры и путевки в Китай из Владивостока, Иркутска, Якутска

Китай – наш с вами близкий сосед и невероятно интересная в плане туризма страна. Не удивительно, что огромный туристический потенциал Поднебесной империи в последнее время привлекает внимание все большего числа туристов. Многие русские туристы, бесспорно, имеют ряд преимуществ, ведь до Китая им рукой подать.

Наша компания предлагает самые разные туры в Китай из Владивостока, Иркутска, путевки в Китай из Якутска и других городов России. Вы можете заказать на ваш выбор авиа или ж/д тур в Китай, и через несколько часов оказаться в совершенно ином, загадочном и экзотическом мире. Независимо от того, какой именно тур в Китай из Владивостока или Иркутска вы выберете, вы всегда можете быть уверены в идеальной организации поездки и настроены только на приятные сюрпризы.

Помимо популярных экскурсионных туров с обзором выдающихся исторических и современных достопримечательностей мы регулярно организуем туры в Китай из Иркутска на отдых. Зимой предлагаем путевки в Китай из Владивостока, Якутска и Иркутска на лучшие горнолыжные курорты Поднебесной, во главе со всемирно известным Ябули.

На протяжении всего года вы можете заказывать путевки на пляжный отдых на крупнейшем тропическом острове Китая и мира – Хайнане. Превосходные климатические условия восточных Гавайев, как называют этот райский остров, позволяют туристам нежиться на белоснежных пляжах больше 300 дней в году. У нас вы найдете самые низкие цены на путевки на Хайнань в Китае из Владивостока.

Всем известно, какое огромное количество компаний с мировым именем и известных брендов имеют собственное производство в Китае из-за дешевизны местной рабочей силы. В Китае можно купить не только дешевые подделки, но и качественные фирменные и даже элитные вещи по очень разумной цене. Поэтому особая популярность шоп туров в Китай из Владивостока совсем не удивительна. Позвольте себе выгодный и незабываемый шопинг на крупнейших рынках Гуанчжоу, Урумчи, Пекина, Шанхая и других городов Китая, заказывайте наши групповые и индивидуальные шоп туры в Китай из Владивостока.