Цены на горящие туры и путевки на Мальту 2011

Туристам, желающим совместить отдых у берега моря с богатой культурной программой и самыми разными развлечениями, стоит приобрести путевки на Мальту – это чудесный остров полный неповторимого очарования и загадок, расположенный в самом сердце Средиземного моря, недалеко от берегов Италии. Приобретая путевки на Мальту, вы получаете незабываемое путешествие на один из гостеприимных островов Мальтийского архипелага.

Отличительной чертой туров на Мальту 2011 является возможность постижения неповторимого сочетания изысканности и простоты во всем, будь то кухня, отели или привезённые с отдыха сувениры. Отправившись в тур на Мальту в 2011 году, вы получите отличный шанс купить плетения ручной работы, глиняную посуду, а также медные, стеклянные и керамические изделия по достаточно низким по европейским меркам ценам.

В нашей компании всегда есть возможность приобрести горящие путевки на Мальту (или как ещё их называют «горячие туры на Мальту») по весьма приемлемым ценам. Уникальная возможность изучить богатый подводный мир Средиземного моря делает горящие туры на Мальту популярными среди любителей дайвинга. Манят горячие туры на Мальту и любителей древностей, ведь здесь расположены уникальные руины древних святилищ (III-IV вв. до н. э.), множество музеев, дворцов, соборов и театров. Программа горящих туров на Мальту ни чем не отличается от программы туров, приобретённых заранее. А цены на горящие путевки на Мальту значительно ниже.

Ознакомиться со стоимостью путевок на Мальту вы можете на сайте нашей компании. Однако цены на путевки на Мальту вы сможете узнать и по телефону, но это будут лишь ориентировочные цены, ведь стоимость путевки на Мальту формируют несколько факторов: категория выбранного отеля, наличие экскурсионной программы, тип перелёта (прямой или с пересадками).

Наша компания также предлагает комбинированный тур Мальта – Сицилия. Экскурсии в рамках тура Мальта – Сицилия дают уникальную возможность прикоснуться к богатой истории сразу двух стран, а также позволяют увидеть самые невообразимые природные красоты. Ведь Мальта, эта жемчужина средиземноморья, миниатюрна и в одночасье безумно богата таинственными событиями прошлого, величественной древней архитектурой и гостеприимными людьми. А Сицилия – это душа Италии, без познания которой картина представления об Италии остаётся незаконченной. И нет другого места в Европе, где бы так сочетались история, многонациональная культура, пышная растительность и море.