Отзывы по Гранд туру в Китай и другие туры в Китай в апреле

Поездка в Китай уже давно перестала быть только возможностью приобрести дешевые вещи. Современный туристический Китай – это и насыщенная экскурсионная программа и полноценный отдых – морской, горнолыжный и лечебный.

Если вы планируете интересно провести майские праздники, поспешите заказать у нас туры в Китай в апреле. Поездка в один или несколько городов Поднебесной империи или комбинированный тур Китай-Япония – это знакомство с удивительной, полной экзотики и древних традиций, культурой, возможность приблизиться к истории во время осмотра известных достопримечательностей.

Лидером продаж среди экскурсионных туров является Гранд тур по Китаю, который составлен по одному из самых ярких и насыщенных маршрутов. На нашем сайте вы всегда можете ознакомиться с отзывами туристов по Гранд туру в Китай. Начав путешествие с древнего и одновременно современного Пекина, вы отправитесь в другие города Китая: старинные Сиань, Лоянь, город на воде - Сучжоу, европейский Шанхай, живописный Ханчжоу, каждый из которых готов покорить своими памятниками! Надеемся, что и ваши положительные отзывы по Гранд туру в Китай, организованному нашей компанией, станут впоследствии предметом нашей гордости.

Планируя тур на отдых в Китае в апреле, рекомендуем сделать выбор в пользу поездки в Южный Китай. Туры в город Санья в Китае сегодня на пике популярности благодаря умеренным ценам и замечательным условиям для отдыха: безупречным пляжам, экзотической природе, развитой инфраструктуре и разнообразию экскурсионных маршрутов. Покупайте наши горящие туры в Санью в Китае и наслаждайтесь еще более доступным отдыхом в любое время года!

Хорошо отдохнув, можно подумать и о шопинге, ведь шоп туры – одни из популярнейших в Китае. Предлагаем дешевые шоп туры в Китай в Урумчи, Гуанчжоу. На крупных рынках и выставках вас ждут самые разнообразные товары, от одежды, игрушек, обуви до бытовой техники и мебели по оптовым ценам. Заказывайте туры в Гуанчжоу и Урумчи в Китае из любых городов России.

Если вы желаете еще более насыщенной и экзотической поездки, оптимальный вариант - наши комбинированные туры в Китай и Японию. Уверяем, вы полюбите эти страны не меньше, чем мы!