Горящие туры на остров Хайнань в Китае

Если вы планируете провести свой отпуск на морском побережье, советуем обратить внимание на туры на острова Китая. Это прекрасная возможность провести отдых в экзотической стране с богатой древней историей, великолепной природой. Комбинированные туры Пекин-Хайнань в Китае – это увлекательное путешествие в совершенно иной мир, полный загадок и открытий.

Наша компания, сотрудничая с опытными туроператорами по Китаю, предлагает своим клиентам лучшие на рынке цены на туры на острова Китая. Особой популярностью пользуются туры на остров Хайнань на юге Китая, а также комбинированные туры с посещением Гонконга, Пекина и других городов.

Хайнань или восточные Гавайи, обладают отличными условиями для отдыха. Остров омывается водами Южно-Китайского моря, имеет безупречные песчаные пляжи, развитую туристическую инфраструктуру и необычайно красивую природу. А самое главное – цены на путевки и горящие туры на Хайнань в Китае сегодня по-настоящему радуют туристов. Это поистине райский отдых на одном из красивейших тропических островов земли по смешным ценам!

У нас вы сможете узнать цены туров на остров Хайнань в Китае, выбрать отель для проживания, в этом вам всегда готовы помочь наши менеджеры. Для семейного отдыха отлично подойдет спокойная бухта Ялунбэй, а более тусовочные и шумные Санья и Дадунхай выбирайте для молодежного отдыха.

Где бы вы ни остановились, обязательно планируйте экскурсии по острову. Здесь столько всего интересного! По желанию клиента, мы можем составить экскурсионную программу отдыха по горящему туру на Хайнань в Китае еще до начала поездки. Вам стоит увидеть город Санью, парк «На краю света», Долину Жемчуга, остров обезьян, ущелье Бабочек, а также множество природных красот и достопримечательностей острова.

Если же вы остановите свой выбор на наших комбинированных турах в Пекин и Хайнань в Китае, то, уверяем, порция впечатлений будет еще больше. Вместе с гидом вы совершите незабываемую экскурсию по древним памятникам столицы Поднебесной империи, а также отправитесь к знаменитой Великой Китайской стене.