Подбор тура на Мальдивы, комбинированный тур Шри-Ланка – Мальдивы или ОАЭ - Мальдивы

Подбор тура на Мальдивы – это не простой процесс, ведь Мальдивские острова представляют собой скопление крошечных клочков коралловой суши, каждый из которых имеет собственную инфраструктуру, хотя и вмещает зачастую всего лишь один отель и узкую полоску пляжей. Поэтому поиск тура на Мальдивы сводиться большей частью к выбору отеля.

Менеджеры нашей компании располагают большой базой туров на Мальдивы. Они с радостью помогут Вам произвести подбор тура на Мальдивы. А, учитывая профессионализм наших сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту, поиск тура на Мальдивы доставит только положительные впечатления и ни сколько не утомит Вас.

Можно подобрать тур на Мальдивы, который наряду с барбекю на пляже и зажигательными дискотеками включает также и ночную рыбалку, романтические прогулки над островами на вертолете или путешествие к необитаемым коралловым островам под парусами. Но можно и подобрать тур на Мальдивы более экономного варианта. Тогда все развлечения Вы сможете по желанию «опробовать» за дополнительную плату.

При покупке туров на Мальдивы цены на перелёт являются одной из основных и самых весомых статей затрат, формирующих общую стоимость всего отдыха. Однако и на этом можно неплохо сэкономить, покупая тур на Мальдивские острова в период проведения акций авиакомпаниями. Именно в это время цены на перелёт при покупке тура на Мальдивы падают до 50%.

Наряду с привычным пляжным отдыхом на Мальдивских островах среди туристов весьма популярны туры, совмещающие посещение нескольких стран. Так, к примеру, комбинированный тур Шри-Ланка – Мальдивы – это, как правило, 10 незабываемых дней в романтических странах, которые так любят искатели приключений. Если Мальдивы удивляют всех огромным скоплением райских островков с безумно красотой тропической растительности и лазурной водной глади, то Шри-Ланка поражает всех удивительным сочетанием природного и исторического богатства. Буйная тропическая растительность в межгорных лощинах, водопады, плантации чая наряду с буддийскими храмами, королевскими дворцами, наскальной живописью, пещерными храмами Шри-Ланки делают незабываемым комбинированный тур Шри-Ланка – Мальдивы.

Не менее интересен и комбинированный тур ОАЭ – Мальдивы. Комбинированный тур ОАЭ – Мальдивы – это отличная возможность совместить шоппинг и экскурсии по уникальному роскошному городу контрастов Дубаи с романтичным отдыхом на одном их многочисленных райских островков Мальдив.