Стоимость туров и путевок в Китай из Москвы

Загадочная и древняя восточная страна Китай притягивает внимание туристов из многих уголков мира своей непохожестью на другие страны, древней историей, религией и философией. Многим хочется поближе познакомиться со страной, давшей миру великую культуру, мудрые заповеди конфуцианства, основы чайной церемонии, неповторимую кухню. Начиная планировать поездку, вы задаетесь вопросом, сколько стоит путевка в Китай?

Наши менеджеры готовы предложить на выбор клиента множество вариантов туров в Китай 2010, составив программу путевки в Китай из Москвы таким образом, чтобы воплотить в реальность все пожелания туриста. Одними из самых востребованных среди путевок в Китай из Москвы являются экскурсионные туры в Китай с посещением Пекина, Шанхая, Гуанчжоу, Сианя, Гонконга и о.Хайнань.

Туры в Китай 2010 демонстрируют позитивные тенденции стабильности их стоимости, более того, мы сегодня готовы предложить горячие путевки в Китай по привлекательной цене. Стоимость туров в Китай зависит от продолжительности поездки, выбора транспорта (ж/д, авиа), звездности отеля, насыщенности экскурсионной программы. Мы часто организовываем не только групповые, но и индивидуальные поездки, бизнес-туры с посещением международных выставок и ярмарок, конференций, которые регулярно проходят в крупных городах Поднебесной.

Отдельно стоит сказать о стоимости наших шопинг туров в Китай. У нас вы найдете самые привлекательные цены на шоп-туры, а также профессиональную организацию таких поездок, обеспеченную многолетним опытом работы в этом туристическом направлении. Рынки и торговые центры Китая славятся богатым выбором самых разных товаров от производителя по низким ценам. Сравните, сколько стоит шоп-тур в Китай и прикиньте экономию при покупке там таких дорогих вещей как элитная мебель, шубы из ценных видов меха или одежда от именитых брендов. Уверяем вас – это действительно выгодно!

Не стоит забывать, что Китай обладает замечательными возможностями для отдыха, причем в любое время года. Зимой покупайте у нас по хорошим ценам путевки в Китай на горнолыжные курорты Ябули, Чэнбай, Джингуетан, Алшан, Бэйдахэ и другие. У нас вы сможете узнать, сколько стоит путевка в Китай на пляжный отдых на Гонконге и Хайнане, которые известны своими белоснежными пляжами, великолепной природой, комфортными отелями и отличными условиями для отдыха и развлечений. Если же вы отдаете предпочтение экскурсионным поездкам, поинтересуйтесь у нас также, сколько стоит выбранный тур в Китай и делайте свой выбор!