Лечебно-оздоровительные, горнолыжные туры в Китай и отдых на море

Китай – одно из самых разносторонних туристических направлений. Страна предлагает настолько увлекательные программы для отдыха, экскурсионно-познавательных, оздоровительных, шопинг-туров, что, без сомнений, подобрать тур в Китай сможет каждый турист в соответствии со своими интересами, предпочтениями и пожеланиями.

Благодаря высокому уровню и эффективности китайской народной медицины очень популярны оздоровительные туры в Китай. Мы предлагаем широкий выбор не только туров в Китай на отдых на море или горнолыжные туры в Китай, но и специальные лечебные туры в Китай в известные здравницы страны.

Одним из самых популярных  оздоровительных курортов Поднебесной можно назвать Далянь. Наши цены на лечебные туры на этот курорт  Китая приятно удивят вас своей  демократичностью. Курорт всемирно известен благодаря таким санаториям, как  "Шэньгу", «Золотой камень», «Kerren», Приморский Военный госпиталь. Здесь вы найдете профессиональные  диагностические центры, эффективное сочетание современных европейских  и традиционных китайских методик лечения, квалифицированный персонал, лучших китайских докторов и, безусловно, благоприятный мягкий климат. Оздоровительные туры в Китай – прекрасный выбор и лучшая возможность открыть для себя эту страну.

Не меньшей популярностью  пользуются и туры в южный Китай на море. В этом направлении бесспорными лидерами спроса являются туры на остров Хайнань, который расположен на одинаковой с Гавайями широте и радует туристов солнечной погодой больше 300 дней в году. Мы поможем вам подобрать тур в Китай на отдых, комбинируя пляжное времяпрепровождение с экскурсионной программой, знакомящей с природой острова, а это не только море и пляжи, но и термальные источники, потухшие вулканы и многое другое.

Вы обязательно должны открыть для себя и зимний отдых в Китае! Обратите внимание на наши предложения горнолыжных туров в Китай на лучшие курорты:  Ябули, Джингуетан, Алшан, Чэнбай, Бэйдахэ. Современная инфраструктура, комфортабельные отели, отменные условия для отдыха и катания – к услугам туристов.