Комбинированные туры Малайзия - Сингапур, Малайзия - Индонезия, Малайзия - Филиппины

Комбинированные туры в Малайзию, охватывающие несколько стран Юго-Восточной Азии, способны погрузить Вас в сокровищницу доброжелательных людей и разных культур, мир экзотической кухни и фестивалей, сосредоточение современных небоскребов и деревень. Самый удобный способ прочувствовать все виды отдыха удивительной Малайзии – это именно комбинированные туры в Малайзию. Наша компания готова предложить Вам туры Малайзия – Сингапур, туры Малайзия – Индонезия, туры Малайзия – Филиппины.

Наиболее экономным считаются тур Малайзия – Сингапур. Программа комбинированного тура Малайзия – Сингапур предполагает первоначально остановку на несколько дней в городе садов и огней - столице Малайзии Куала-Лумпур, на протяжении которых организовываются интереснейшие развлечения и экскурсии. Выбирая комбинированный тур Малайзия – Сингапур, Вы получаете уникальную возможность побывать также в одной из самых популярных столиц мира – Сингапуре, с его знаменитой экзотической смесью европейского шика и азиатских обычаев, открытостью и дружелюбием местных жителей.

Как правило, на 10-14 дней рассчитан тур Малайзия-Индонезия, предполагающий посещение знаменитого острова Борнео - единственного морского острова, разделённого между тремя государствами: Малайзией, Индонезией и Брунеем. Именно приземлившись на остров Борнео с его уникальными мангровыми лесами, живописными коралловыми садами и белоснежными пляжами, Вам выпадает возможность побывать в Индонезии - стране трех тысяч островов, знаменитой своим богатым культурным и историческим наследием, красочными церемониями и фестивалями, разнообразными искусствами и ремеслами.

Не менее популярны и туры Малайзия – Филиппины, в рамках которых Вы сможете увидеть живописные водопады, древние рисовые трассы, превосходные пляжи, коралловые рифы и богатейшую морскую фауну. Эта страна жизнерадостных, доброжелательных, искренних людей, дарящих улыбки и комплименты без границ, не оставит Вас равнодушным.