Стоимость рекламного тура в Малайзию

Если сравнивать цены на туры в Малайзию с ценами на отдых в других странах Юго-Восточной Азии, то стоимость тура в Малайзию, которая складывается из цен на проживание в отелях, питание, проезд и входные билеты, выше, чем скажем в Таиланде приблизительно в полтора раза. Однако в целом Цены на туры в Малайзию весьма приемлемы. И подойдут практически всем любителям незабываемых впечатлений, кухня порадует даже самых отъявленных гурманов, и отдых в целом понравиться всем.

В стоимость тура в Малайзию входит проживание в отеле выбранной категории с указанным питанием. Дополнительно оплачиваются: авиаперелет, медицинская страховка, страховка от невыезда, а также все не вошедшие в план тура экскурсии, трансферы и внутренние авиаперелеты по необходимости.

Как и отдых в любой другой стране, отдых в Малайзии может быть организован не только согласно Вашим эмоциональным предпочтениям, но и согласно Вашим финансовым возможностям. Мы можем подобрать для Вас как эксклюзивные, так и более дешевые туры в Малайзию. Так вы сможете неплохо сэкономить, отправившись в Малайзию в феврале или в октябре, когда здесь не самый разгар сезона, поселившись при этом в отеле более низкой категории. И, не смотря на это, в эти месяцы Вам достанется много солнечных дней и тёплой погоды, так как в Малайзии влажный и жаркий климат.

Подобные дешевые туры в Малайзию могут быть как выбраны заранее, так и приобретены в качестве горящей путёвки в Малайзию. Информацию о горящих путевках в Малайзию Вы также всегда сможете получить у менеджера нашей компании.

Для представителей туристических компаний наша компания практикует организацию рекламного тура в Малайзию. Участники рекламного тура в Малайзию имеют уникальную возможность проинспектировать самые популярные гостиницы Малайзии, посетить респектабельный SPA-центр одной из лучших гостиниц Юго-Восточной Азии, ознакомиться с достопримечательностями столицы Куала Лумпура и острова Борнео, совершить два круиза вдоль побережья островов малазийского морского заповедника Тунку Абдул Рахман, богатый подводный мир которых знаменит среди любителей дайвинга.