Шоп-тур в Германию, Новый год в Германии (туры)

Для всех любителей путешествовать с пользой подойдет так называемый шоп тур в Германию. Что это такое? А это, как в рекламе, 2 в 1: путешествие и шоппинг в дни грандиозных распродаж. Дважды в год (декабрь - январь и июль - август) по всей Германии проходят сезонные распродажи, во время которых скидки достигают 70-90% от первоначальной стоимости. Самое привлекательное во время шоппинг тура в Германию это то, что в торговых центрах и целых кварталах с множеством магазинов расположены филиалы всемирно известных торговых марок-производителей модной одежды.

Именно во время шоп тура в Германию можно полностью обновить свой гардероб  и забить его одеждой известных модных домов Европы, потратив при этом  небольшую сумму денег. Шоппинг тур в Германию подойдет тем, кто стремится одеваться красиво, но не желает переплачивать за одежду.

Как упоминалось выше, зимний сезон распродаж приходится на конец декабря – начало января. Именно в эти дни вся Европа и в том числе и Германия готовится к одному из самых главных и любимых праздников – Рождеству. Все желающие могут встретить Рождество в Германии – туры на эти дни являются очень популярными, поэтому позаботиться о поездке стоит заранее.  Также можно встретить Новый год в Германии – туры предполагают пребывание в стране от недели до двух недель. Именно столько длятся рождественские каникулы в Германии. Приобретая такой тур, можно совместить празднование католического Рождества, встречу Нового года и долгожданный шоппинг на многочисленных распродажах.

Новый год в Германии – туры, любимые, как взрослыми, так и детьми. Умеренный климат, мягкая зима со снегом – можно гулять по украшенным огнями улицам, не боясь замерзнуть… Всевозможные аттракционы и развлечения на любой вкус – жители и гости Германии с удовольствием отдыхают в эти дни. Если есть желание встретить Рождество в Германии, туры предполагают посещение рождественских ярмарок – самой популярной считается Берлинская ярмарка. Не стоит отказывать себе в удовольствии, которое будете помнить всю жизнь!