Отдых на Кипре по горящим турам и путевкам

Кипр – остров, который благодаря своим мягким климатическим условиям и красивой природе вызывает интерес туристов на протяжении всего года. Особой популярностью среди наших клиентов пользуется летний отдых на Кипре по горящим путевкам. Туры и путевки на Кипр выбирают люди разных возрастных групп и интересов, ведь остров предлагает настолько разнообразную культурно-познавательную и развлекательную программу отдыха, что купить путевку на Кипр мы советуем очень многим клиентам.

У нас вы можете заказать путевку на Кипр на 14 дней, воспользовавшись помощью специалистов при выборе региона для отдыха и отеля. По желанию клиента в стоимость тура или путевки на Кипр мы можем включить питание – полный пансион, или же только завтраки, предоставив вам возможность лучше познакомиться с непревзойденной кухней местный ресторанов. Кроме того, мы проводим регулярные акции для наших клиентов, включая в стоимость путевки на Кипр на 14 дней бесплатные ужины, или же предоставляя возможность бесплатного проживания с двумя взрослыми ребенку до 12 лет.

Если вы уже определились с выбором отеля, рекомендуем спланировать экскурсионную программы, чтобы лучше узнать более чем 9-тысячелетнюю историю острова и его великолепные природные ландшафты. Обязательно разбавьте свой отдых на Кипре по горящим путевкам посещением старинных городов Курион и Пафос, в которых сохранились уникальные древние напольные мозаики и церкви, узнайте традиционный быт жителей кипрской деревни, отправившись в сафари на осликах, посетите места, связанные с прекрасной легендой о рождении Афродиты, во время морской прогулки. Одним словом, спешите купить путевку на Кипр!