Горнолыжные туры в Канаду и туры США-Канада

Насыщенность и разнообразие экскурсионной программы во время комбинированных туров в США и Канаду, а также горнолыжных туров в Канаду способствуют тому, что это направление выбирают наши самые активные клиенты. Безусловно, за время одной поездки невозможно познакомиться со всеми достопримечательностями. Но мы постараемся подобрать именно такой маршрут тура в США и Канаду, который удовлетворит все ваши пожелания.

Для многих русских туристов Канада представляет собой далекую и неизведанную землю. Во время экскурсионных туров в Канаду от нашей компании вы увидите природные красоты страны, познакомитесь с такими непохожими друг на друга провинциями и городами Канады, откроете для себя исторические достопримечательности Оттавы, неповторимость многонационального Торонто и безупречную морскую кухню портового Галифакса. Самой потрясающей частью экскурсионных туров в Канаду, их бесспорной изюминкой является посещение Ниагарского водопада.

Ну, а завершить знакомство со своенравной красавицей западного полушария мы предлагаем посещением горнолыжных курортов страны. Горнолыжные туры в Канаду выбирают любители зимнего спорта из многих стран мира. Мы предлагаем нашим клиентам только лучшие курорты, расположенные в Скалистых горах Канады, такие как Вистлер, Ванкувер, Биг Вайт, Саншайн Виладж, Банфф и другие.