Цены на туры в Венесуэлу, туры в Венесуэлу на Маргариту

На севере южноамериканского континента расположено колоритное, яркое и неповторимо красивое государство Венесуэла. Путевки в Венесуэлу это возможность поближе познакомиться с этой яркой, красочной страной, необычно и памятно провести отпуск.

Цены на туры в Венесуэлудовольно высоки, зато в этой стране можно одновременно насладиться видом амазонских джунглей, заснеженными пиками Анд, прекрасными песчаными побережьями, громадными озерами. Именно в Венесуэле расположен самый высокий в мире водопад Анхель – потрясающее, незабываемое зрелище!

Также путевки в Венесуэлу дарят уникальную возможность прокатиться на самой длинной в мире канатной дороге, посетить настоящие непроходимые джунгли, пройти курс выживания в дикой природе. Советуем приобретать горящие туры в Венесуэлу и за меньшую плату насладиться всеми прелестями экстремального отдыха в этой замечательной стране!

Горящие туры в Венесуэлупредлагают очень разнообразный, очень интересный отдых. Поездки сюда заинтересуют как любителей спокойного пляжного отдыха, так и заядлых экстремалов! Ведь здесь можно и на горных лыжах покататься, и дайвингом заняться, и даже в охоте на пираний поучаствовать!

Особой популярностью среди отдыхающих пользуется расположенный в 40 километрах от северного побережья Венесуэлы остров Маргарита. Туры в Венесуэлу на Маргариту заинтересуют тех, кто ценит качественный, приятный и спокойный отдых на пляже – ведь этот остров славится своими белыми, песчаными пляжами и отличными отелями. Также туры в Венесуэлу на Маргариту советуют приобретать любителям серфинга – здешнее побережье славится среди заядлых серфингистов.

Конечно, цены на туры в Венесуэлу довольно высоки, но отдых в этой прекрасной стране того стоит!