Туры в Венгрию на выходные с авиаперелетом

Путешествия в Венгрию на автобусе с туристической целью очень популярны, но много времени занимает сама дорога. Поэтому, для людей занятых, которые все же находят в своем расписании время ознакомиться с достопримечательностями этой замечательной страны, мы предлагаем специальные туры в Венгрию с авиаперелетом.

Несомненно, поездка в Венгрию на самолете будет стоить несколько дороже, чем автобусный тур. Зато туры в Венгрию с авиаперелетом экономят такое драгоценное время – всего за 3 часа можно из Москвы оказаться в Будапеште!

Также занятым людям можно предложить приобрести тур в Венгрию на выходные. Такая поездка займет всего 3 – 4 дня. Однако даже за такое короткое время можно успеть ознакомиться с основными, самыми знаменитыми достопримечательностями страны. К тому же, туры в Венгрию на выходные стоят совсем недорого!

Отличным вариантом недорогого, интересного и познавательного отдыха может стать любопытный комбинированный автобусный тур в Венгрию и Хорватию. Во время такой поездки можно успеть посетить древние города Хорватии, осмотреть местные старинные крепости и другие исторические памятники, посетить Адриатическое побережье, а также увидеть прекрасную венгерскую столицу Будапешт, отведать прекрасные вина в Долине красавиц, посетить древний, чарующий Вышеград. Автобусные туры в Венгрию и Хорватию рассчитаны, как правило, на 7 – 10 дней.