Туры в Венгрию и Хорватию, в Венгрию и Германию

Путешествия в Венгрию сейчас необычайно популярны. Особенно часто в эту страну отправляются на автобусе, что и делает туры туда относительно недорогими. К тому же, такой способ передвижения дает отличную возможность для того, чтобы совместить посещение Венгрии с другими европейскими странами.

Так, большой популярностью сейчас пользуются туры в Венгрию и Германию. Еще бы, ведь всего за 6 – 7 дней можно успеть, помимо восхитительного Будапешта, посетить живописный, богатый архитектурными достопримечательностями Дрезден и величественный Мюнхен. Во время тура в Венгрию и Германию можно ознакомиться с разными кулинарными шедеврами этих стран и посетить такие разные местные рестораны.

Также популярны и туры в Венгрию и Польшу, позволяющие за одну неделю посетить и венгерские города – Будапешт, Эгер, Сентендре, и польские – Краков, Закопаны и другие. Зимние туры в Венгрию и Польшу очень удобно можно совместить с посещением на пару дней польских горнолыжных курортов. По качеству обслуживания курорты Польши не уступают австрийским и швейцарским, а цены здесь значительно ниже!

Удобно также приобретать совмещенные туры в Венгрию и Словакию. Помимо уже перечисленных городов, за время таких туров можно посетить также словацкую Братиславу, увидеть словацкие Татры и при желании посетить удивительный термальный парк Бешенёва. Интересные туры в Венгрию и Словакию обойдутся недорого, а воспоминаний останется много и надолго.

Одним из интереснейших вариантов недолгой, познавательной поездки является тур в Венгрию и Румынию. Такие поездки рассчитаны, как правило, на 10 – 14 дней и отправляться в такое путешествие можно в любое время года. Так, например, тур в Румынию и Венгрию зимой позволит совместить отдых в горячих термальных купальнях Венгрии и катание на лыжах в Румынии.

Прекрасным вариантом является комбинированный тур в Венгрию и Хорватию. Во время такой поездки можно успеть насладиться архитектурными прелестями Будапешта, полюбоваться средневековыми городами Хорватии, посетить Сплит, Дубровник, Пореч и даже искупаться в Адриатическом море! Такой удивительный тур в Венгрию и Хорватию придется по вкусу всем туристам!