Цены на туры Чехия-Германия-Австрия-Венгрия

Большой популярностью сейчас пользуются комбинированные туры по транзитным странам. Ведь это действительно очень удобно с целью экономии времени вашего отпуска. Так за одну поездку можно удачно посетить сразу две, три и даже четыре страны. В последнее время очень популярны туры Венгрия-Чехия-Австрия, туры Австрия-Словакия, туры Австрия-Бавария, туры Чехия-Германия-Аавстрия-Венгрия и другие.

Так туры Венгрия-Чехия-Австрия предполагают посещение термальных купален Сечени в Будапеште, обзорные экскурсии по Вене и Праге, а также экскурсию по пивоварному заводу «Крушовице» в Карловых Варах. Познакомится с оригинальным вкусом не только чешского пива, но и немецкого, можно посредством туров Чехия-Германия-Австрия-Венгрия, включающих также посещение знаменитых баварских пивных.

Отведать баварских сосисок, а также познакомиться с исторически известными замками Германии можно также отправившись в обычные туры Австрия-Бавария. Любителям древних сооружений также придутся по вкусу туры Австрия-Словакия. Ведь в столице Словаки – Братиславе имеется братиславская крепость – Град, и необыкновенный замок Червены Камень с самым большим в Центральной Европе подземным помещением.

Наиболее часто российские туристы интересуются ценами на туры Чехия –Австрия, так как Прага ни кого не оставляет равнодушным, не говоря уже и о самой Вене. Цены на туры Чехия –Австрия вам любезно предоставят менеджеры нашей компании.

Если у вас есть дети, то обязательно приобретайте туры в Австрию с детьми. Если вы планируете экскурсионную поездку, то обязательно выбирайте тур, включающий посещение Зальцбурга, ведь здесь есть городской зоопарк, Музей игрушек и саду Мирабель, в котором расположено множество статуй героев мифов.

Безусловно, и в самой Вене достаточно развлечений для детей. Это и парк развлечений Пратер, и аквариум, и зоопарк ручных животных. Вы также можете приобрести туры в Австрию с детьми на горнолыжные курорты. Ведь каждый из них имеет на своей территории безопасные трасы для юных лыжников.