Комбинированные автобусные туры в Австрию (Австрия-Швейцария, Австрия-Германия и прочие)

Автобусные туры в Австрию достаточно популярны среди российских туристов. Ведь это самый недорогой способ (в сравнении с поездкой на поезде или путешествием самолётом) посетить другую страну. Именно поэтому в автобусные туры в Австрию ежегодно отправляются тысячи туристов.

Так как, добираясь из России до Австрии, приходится пересекать не одну границу других государств, во всём мире давно уже успешно используют практику комбинированных туров, захватывающих экскурсии по наиболее значимым городам транзитных стран, не отдаляясь значительно при этом от основного маршрута пути. Учитывая то, что Австрия граничит с семью государствами, то подобных туров достаточно много.

Во время автобусного тура Чехия–Австрия туристам помимо экскурсии по легендарной Вене будет предложена обзорная экскурсия по столице Чехии – Праге. Автобусный тур Чехия–Австрия запомниться туристам потрясающей архитектурой обоих государств, а также удивительно вкусным пивом, приготовленным на королевском пивоваренном заводе «Крушовице» в Карловых Варах в Чехии.

Более длительное время займёт обширный автобусный тур Германия-Чехия-Австрия, но ничуть не утомительный. Автобусный тур Германия-Чехия-Австрия дополнен знакомством с Мюнхеном, знаменитыми баварскими сосисками в пивных, и, конечно же, с историческими замками Германии. Однако вы можете выбрать и автобусный тур Германия-Австрия (без пересечения границы Чехии). Автобусный тур Германия-Австрия, несомненно, придётся по душе любителям отменного немецкого пива.

Выбирая автобусный тур Австрия-Венгрия, вам также не следует думать о дополнительной визе (в данном случае венгерской), так как право на передвижение в пределах стран Шенгена вы приобретаете единоразово при покупке автобусного тура Австрия-Венгрия.

Посетить некогда могущественный Рим и романтичную Венецию вам выпадет возможность при покупке автобусного тура Италия-Австрия. В период автобусного тура Италия-Австрия вы также сможете прокатиться на катере вдоль живописных берегов Италии, отведать дары Средиземного моря, а в летний сезон и искупаться в чистейших водах Адриатики.

Автобусные туры Австрия-Швейцария позволит туристам лицезреть красоту и уют великолепных городов Швейцарии и её неповторимой природы. Туристы, выбравшие для себя автобусные туры Австрия-Швейцария, смогут также посетить известную на весь мир шоколадную фабрику Stettler.