Лечебные туры в Венгрию и их стоимость

Венгрия популярна не только благодаря своим многочисленным историческим достопримечательностям и красивой природе. Лечебные туры в Венгрию необычайно популярны на постсоветском пространстве и среди жителей Европы. Именно в той стране расположено огромное количество лечебных термальных минеральных источников, на которых построены отличные лечебницы и многочисленные купальни.

Несмотря на то, что лечебные туры в Венгрию стоят не очень дорого, уровень лечения и обслуживания в местных клиниках и санаториях очень высок. Самыми популярными курортными городами здесь являются Бюкфюрдо, Залакарош, Лиллафюред и другие. Туры в Венгрию для лечения на местных термальных водах популярны круглый год.

В летний период большим спросом пользуются туры в Венгрию на Балатон, где расположены такие популярные курортные города, как Шиофок, Кестхей, Балатонфюред, Балатонбоглар и другие. Курортный регион вокруг озера Балатон является одним из самых популярных мест отдыха в этой стране. Туры в Венгрию на Балатон удачно позволяют сочетать отдых, лечение и ознакомление с местными достопримечательностями.

Туры в Венгрию с лечениемв Будапеште тоже можно приобрести: только в столице этой страны расположено 26 различных термальных купален! Некоторые из местных термальных источников известны еще с римских времен! Причем лечение здесь очень эффективно, что отмечают как врачи, так и пациенты, которые приезжают на воды в Венгрию из года в год. К тому же, стоимость туров в Венгрию, как экскурсионных, так и лечебных, вовсе не высока и вполне доступна!

Также в этой стране расположено и довольно много отличных санаториев и отелей, предлагающих косметологические процедуры. Спа-туры в Венгрию порадуют самых взыскательных туристов, ведь уровень и качество процедур здесь ничуть не ниже европейских! Спа-туры в Венгрию предлагают поездки к термальному Хевизскому озеру, к озеру Балатон, в долину Кали.

Что не может не радовать, так это соотношение стоимости туров в Венгрию и качества всех услуг здесь!