Туры в Венгрию, Чехию, Германию и Австрию

Сейчас самые разные туры в Венгрию турфирмы предлагают по вполне приемлемым, демократичным ценам. Эта страна сейчас является одной из самых популярных туристических стран Европы, ведь здесь сосредоточены и богатые исторические достопримечательности, и прекрасная природа, и лечебные термальные источники, и отменные рестораны с блюдами удивительной местной кухней и вкуснейшими винами.

К тому же, эта страна расположена так, что ее посещение очень удобно сочетать с экскурсиями в другие соседние европейские страны. Например, пользуются популярностью туры в Венгрию и Чехию, интересны и туры через Чехию и Венгрию в Австрию, а также более длительные туры в Германию и Австрию через Венгрию и Чехию.

Такие поездки позволяют всего за несколько дней посетить сразу несколько европейских стран, осмотреть их основные достопримечательности. Так, во время тура в Австрию через Чехию и Венгрию, можно всего за 7 – 8 дней посетить и Вену, и Будапешт, и Прагу, а также некоторые другие интересные места.

Заслуженной популярностью пользуются и комбинированные туры в Чехию и Венгрию – ведь эти две страны могут похвастаться едва ли не самыми красивыми и значимыми историческими памятниками в Европе, а на их территории сосредоточена значительная часть всех лечебных термальных источников старого континента.

Обычно экскурсионные туры в Венгрию турфирмы предлагают не слишком длительные, на 6 – 8 дней. Впрочем, туры в Германию и Австрию через Венгрию и Чехию будут, конечно же, более длительными – около 10 – 14 дней.