Цены на туры в Австрию и Венгрию, автобусные туры в Венгрию

Красочная и живописная, яркая и веселая, гостеприимная и такая разная Венгрия уже давно является одной из наиболее популярных туристических стран Европы. Цены на туры в Венгрию очень демократичные и сюда приезжают отдыхать простые туристы из постсоветских стран и стран Европы. Среди европейцев, туры в Венгрию и Будапешт наиболее популярны среди немцев и австрийцев.

Наибольшей популярностью пользуются автобусные туры в Венгрию – благо эта страна расположена не очень далеко. Конечно, ехать туда все же довольно долго, но все поездки происходят на комфортабельных современных автобусах.

Также очень популярны среди россиян и автобусные туры в Австрию и Венгрию. Эти страны расположены совсем недалеко и за одну поездку можно ознакомиться с достопримечательностями сразу двух европейских государств и часто туры в Венгрию и в Вену объединяют в один. Во время таких поездок туристам предлагают ознакомиться не только с красивейшими европейскими столицами – Будапештом и Веной, но и посетить такие венгерские города как Эгер, Вышеград, Сентендре и другие.

Сейчас автобусный тур в Австрию и Венгрию можно подобрать на свой вкус, самим выбрать куда заезжать, что посмотреть. Чаще всего туры в Венгрию и Вену рассчитаны на 7 – 8 дней. Конечно, комбинированные туры в Австрию и Венгрию обойдутся немного дороже, но можно выбирать и вариант, когда поездка в Вену является факультативной, не обязательной. Хотя, конечно, выбирая тур в Австрию и Венгрию, не посетить Вену - одну из прекраснейших европейских столиц – просто непростительная ошибка!

Венгрия – страна очень красивая. Здесь расположено множество удивительных исторических памятников, начиная от достопримечательностей римского периода и заканчивая архитектурными шедеврами последних веков. Автобусные туры в Венгрию удобны тем, что позволяют познакомиться с достопримечательностями не только столицы страны, но и с небольшими провинциальными городками.

Также во время посещения этой страны непременно нужно посетить и местные термальные купальни и лечебницы, которых здесь очень много, и различные прекрасные музеи, разбросанные по всей стране, и великолепные большие и маленькие винодельни и винные подвалы. Горящие туры в Венгрию популярны еще и потому, что в этой стране можно отведать очень вкусные, очень разные и совсем недорогие местные вина, которые по качеству не уступают лучшим мировым сортам.

Туры в Венгрию в Будапештдают возможность ознакомиться с одним из самых красивых в Европе городов, с прекрасным Будапештом, который часто называют «жемчужиной Дуная». Этим городом, расположенным на обоих берегах реки можно восторгаться не один день!

Венгрия очень красива! Количество российских туристов, выбирающих отдых и экскурсии в эту страну, возрастает с каждым годом. Тем более, что цены на туры в Венгрию вполне приемлемые и необременительные!