Цены на горящие путевки в Абхазию

Если Вам по душе тёплое море, горные пейзажи, просторные луга, путешествия к озёрам и водопадам с кристально чистой водой, Вам просто необходимо купить путевку в Абхазию! Купить путёвку в Абхазию стоит ещё и потому, что эта страна наряду с достаточно комфортными в любое время года климатическими условиями, предлагает огромное количество разнообразных экскурсионных туров. Да и цены на путёвки в Абхазию Вас приятно удивят.

И хотя уровень сервиса и туристической инфраструктуры Абхазии в целом уступает таким популярным направлениям, как, скажем, Турция или Египет, в то же время стоимость путёвки в Абхазию значительно выигрывает.

На каждом из курортов этой страны (Гагра, Гечрипш, Гудаута, Мюссера, Новый Афон, Пицунда, Сухум) каждый турист найдёт отдых на свой вкус и кошелёк, ведь в каждом из этих городов имеются как комфортабельные отели с полным пансионом и различным спектром услуг, так и небольшие частные гостиницы. Соответственно и цены на путёвки в Абхазию различны.

Однако значительно уменьшить стоимость путёвки в Абхазию, можно приехав отдыхать «дикарём». Остановившись в частных домах, Вы будете с теплотой приняты гостеприимными хозяевами. Также сэкономить поможет приобретение горящих путёвок в Абхазию. Информацию о наличие горящих путёвок в Абхазию Вам всегда любезно предоставят менеджеры нашей компании.

На случай, если Вы хотите не только отдохнуть, но и поправить своё здоровье, отличным вариантом станут путёвки в санатории Абхазии. Санатории, предлагающие оздоровительные процедуры в водолечебницах имеется в Гагре, Пицунде, Новом Афоне и Сухуме. Приобретая путёвки в санатории Абхазии, Вы также сможете насладиться вкуснейшими винами и национальной кухней, полюбоваться памятниками древней архитектуры, прокатиться верхом на лошади по горному плато и сплавиться по горной реке.