Стоимость экскурсионных туров и туров для отдыха в Абхазии

Не смотря на то, что туры на отдых в Абхазии не так популярны, как, скажем, в Египет или Турцию, эта страна также может похвастаться своей туристической инфраструктурой. Ведь помимо тёплого моря и уникальной природы Абхазия завораживает особым колоритом. Да и цена на туры в Абхазию весьма привлекательна. Поэтому туры в Абхазию из Москвы с каждым годом пользуются всё большим и большим спросом среди россиян.

Не менее прекрасна Абхазия зимой. Всё большей популярностью пользуются туры в Абхазию из Москвы в декабре и феврале, когда здесь достаточно тепло для зимних месяцев (до + 18 градусов на солнце). Здесь много вечнозелёных растений и приятный мягкий климат, а курорты немноголюдны. Именно зимой, в отличие от летнего сезона, на местных рынках представлен огромный выбор свежей рыбы и самых различных цитрусовых, а также имеется отличная возможность приобрести молодое домашнее вино и попробовать настоящую чачу.

Стоимость тура в Абхазию зависит от того, какой именно отдых вы планируете. Если Вы привыкли к комфорту, то Вам, безусловно, стоит приобретать путёвку в пансионат одного из популярных курортных городов: Пицунды, Гагр, Нового Афоны, Сухума и Гудауты. Стоимость тура в Абхазию в этом случае будет соответствующая. Немного дешевле Вам обойдётся отдых в частном отеле. Сэкономить ещё больше можно сняв частную квартиру, которых здесь достаточное количество.

Однако цена на тур а Абхазию будет значительно дешевле, если Вам посчастливится приобрести один из горящих туров в Абхазию, ведь горящие туры в Абхазию – это всегда экономия и денег и времени.

Наша компания предлагает как туры для отдыха в Абхазии, так и экскурсионные туры в Абхазию. Абхазия с её высокими горами, теплым морем и пышной растительностью просто создана для любителей путешествий. Познакомиться поближе с этой страной можно как нельзя лучше во время экскурсионных туров в Абхазию. Вы сможете самостоятельно спланировать любую экскурсию, будь то путешествие к одному из многочисленных горных озёр, поездка к водопадам или посещение древней Иверской крепости.