Горящие туры и путевки на Багамские острова

В нашем представлении туры на Багамские острова – это настоящее путешествие в тропический рай: пальмы, солнце, песчаные пляжи, чистейшее море и коктейли! Чего еще может желать уставший за зиму россиянин? Именно путевки на Багамские острова предлагают широчайшие возможности для самого разнообразного и приятного отдыха, для спокойного времяпрепровождения на пляже, для занятий активными видами спорта, для путешествий на яхте вдоль побережья.

Самыми популярными туристическими зонами на Багамах являются территории вокруг Нассау, Кейбл-Бич, Фрипорта и Парадиз-Айленда. Наиболее популярны сейчас горящие туры на Багамские острова, которые позволяют отлично отдохнуть на элитном курорте за вполне умеренную плату.

Все опытные туристы советуют планировать туры на Багамские острова на комфортный, прохладный сезон с сентября месяца и до мая.

Конечно, наиболее популярными достопримечательностями островов являются отменные местные пляжи. Однако для отдыхающих здесь есть и около двух десятков интереснейших природных заповедников, и чудесные исторические памятники, и самые живописные места для дайвинга. Путевки на Багамские острова – это отличная возможность отдохнуть и набраться новых впечатлений и сил!